The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Len4ik - 06-03-2014

(06-03-2014, 14:15)TessNa Wrote: А вы посмотрите у себя в ДДУ последнее приложение - может быть там есть описание?

Посмотрела ДДУ, пишут, что балкон остекленный Smile, остекление одинарное, представляет собой монолитную жб консульную плиту с ограждающим глухим парапетом Confused посмотрим, что сделают


RE: Фотографии строительства от застройщика - TessNa - 07-03-2014

(06-03-2014, 22:15)Len4ik Wrote: Посмотрела ДДУ, пишут, что балкон остекленный Smile, остекление одинарное, представляет собой монолитную жб консульную плиту с ограждающим глухим парапетом Confused посмотрим, что сделают

Ну вот видитеSmile А ежли не сделают - вот тогда уже можно будет постучать кулаком как минимум по столуSmile


RE: Фотографии строительства от застройщика - Беzzухоff - 07-03-2014

(06-03-2014, 22:15)Len4ik Wrote: Посмотрела ДДУ, пишут, что балкон остекленный Smile, остекление одинарное, представляет собой монолитную жб консульную плиту с ограждающим глухим парапетом Confused посмотрим, что сделают

Я не специалист в данной области, но, может быть, Вы путаете лоджию и балкон? В ДДУ у Вас написано про балкон, а Вам, как мне показалось, хотелось бы видеть лоджию...


RE: Фотографии строительства от застройщика - Len4ik - 07-03-2014

(07-03-2014, 9:01)Беzzухоff Wrote: Я не специалист в данной области, но, может быть, Вы путаете лоджию и балкон? В ДДУ у Вас написано про балкон, а Вам, как мне показалось, хотелось бы видеть лоджию...

Для начала мне хотелось бы видеть именно остекленный балкон/лоджию Smile
По поводу болкон/лоджия - Вы правы, я действительно несильно разбираюсь в различиях и в + и -, но что-то мне подсказывает, что лоджия лучше Smile


RE: Фотографии строительства от застройщика - Snow - 07-03-2014

(07-03-2014, 9:14)Len4ik Wrote: Для начала мне хотелось бы видеть именно остекленный балкон/лоджию Smile
По поводу болкон/лоджия - Вы правы, я действительно несильно разбираюсь в различиях и в + и -, но что-то мне подсказывает, что лоджия лучше Smile

Ну, с учетом того, что у нас вообще мало, кто разбирается в этом, то у нас лоджии называют балконами, а балконы - лоджиями. У нас в стране принято, что лоджия - это то, что как бы встроено в стены дома и боковые части ее обнесены стенами. А балкон - это то, что выдается вперед из дома и является совсем открытым.
Т.е. говоря простым языком: лоджию для остекления нужно только переднюю часть застеклить, а балкон - переднюю и боковые.
Таким образом, у нас в ПК почти все квартиры оснащены лождиями (в пятом доме есть вертикаль, где балконы), а вот в ГН, наоборот, одни балконы.


RE: Фотографии строительства от застройщика - tommimoor - 07-03-2014

(07-03-2014, 9:21)Snow Wrote: Ну, с учетом того, что у нас вообще мало, кто разбирается в этом, то у нас лоджии называют балконами, а балконы - лоджиями. У нас в стране принято, что лоджия - это то, что как бы встроено в стены дома и боковые части ее обнесены стенами. А балкон - это то, что выдается вперед из дома и является совсем открытым.
Т.е. говоря простым языком: лоджию для остекления нужно только переднюю часть застеклить, а балкон - переднюю и боковые.
Таким образом, у нас в ПК почти все квартиры оснащены лождиями (в пятом доме есть вертикаль, где балконы), а вот в ГН, наоборот, одни балконы.
Тогда у меня балкон....


RE: Фотографии строительства от застройщика - Len4ik - 07-03-2014

(06-03-2014, 16:43)tommimoor Wrote: На оф сайте новые квартиры.....ну это бог с ним а это что такое? по ссылке справа где телефон? это новая услуга7 значит можно попасть на стройку? http://5-kv.ru/houses/flats/plan/857/

Поменяли надпись - видимо, много желающих было зайти на стройку Smile


RE: Фотографии строительства от застройщика - tommimoor - 07-03-2014

(07-03-2014, 11:30)Len4ik Wrote: Поменяли надпись - видимо, много желающих было зайти на стройку Smile
ХААААBig Grin


RE: Фотографии строительства от застройщика - Len4ik - 08-03-2014

Всем добрый вечер!
скажите, почему не открываются фото на 122 стр?
Попыталась через эту ссылку http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=17 там тоже самое на 122 стр и там снова просто буквы(( как фото посмотреть, подскажите, пожалуйста?


RE: Фотографии строительства от застройщика - admin - 08-03-2014

Len4ik, пожалуйста, дайте ссылку на конкретное сообщение, где не показываются фото (справа вверху #номер)