The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - shveddv - 18-08-2015

Могли назвать улица так: улица Смирения, тупик Надежды, улица Коммунальных Мучеников, проезд Неустойки, аллея Сухих Фонтанов, или экзотических деятелей: ул. Тычена, ул Слушайидина, проезда Гастера, тупик Везения. Мне кажется у нас названия лучше.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - KWG - 18-08-2015

(18-08-2015, 16:56)serge Wrote: Может конкретизировать? Сицилийская (или 2-ая Урбанистическая) или Венецианская (по состоянию подвалов) =))))

Можно расслабиться и сделать народные названия, а если приживутся, то потом переименуем в них, организовав инициативную группу.



Тупик Надежды, который приводит на Площадь Справедливости (или примирения) ...или правосудия (лобное место) :-]]]

"Стена" это Колизей, однозначно.

Как корабль назовешь, так ему и плыть... или идти?

Сицилийская ассоциируется с мафией или островом, Урбанистическая... ммм что то из социалистического или коммунистического прошлого, Венецианская - был такой вариант в итальянской теме.

Вы что сказать то хотели?
Ну назовут улицу Парковая, так она и поплывет по жизни...
Переименовать... ничего у нас так не постоянно, как временное.

Я совершенно о другом - в опросе была возможность предложить свой вариант, я предложил Итальянскую улицу. В отчете по голосованию предложенных названий нет вообще и моей Итальянской улицы в частности. Вопрос - зачем спрашивали..?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 18-08-2015

(18-08-2015, 14:58)Tanyusha Wrote: Я тоже рада знакомству!!!) Из Тихорецка, но училась и жила, какое то время , в Краснодаре! Судя по всему, названия улиц переданы на согласование в администрацию Красногорского р-на и заморачиваться новым голосованием уже не будутSad жаль...

Тоже радаBig Grin. Да, хорошо бы, если бы переголосовали... Может, еще не поздно?Huh


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - neveginka - 31-08-2015

Вообщем уже все поздно...сегодня вечерком какая-то четверка разгружались синие таблички с названием всех этих улиц...и занесли в подвал первого дома....


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 31-08-2015

(31-08-2015, 19:21)neveginka Wrote: Вообщем уже все поздно...сегодня вечерком какая-то четверка разгружались синие таблички с названием всех этих улиц...и занесли в подвал первого дома....

Эх, печалькаSad


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - RITA - 01-09-2015

(31-08-2015, 19:21)neveginka Wrote: Вообщем уже все поздно...сегодня вечерком какая-то четверка разгружались синие таблички с названием всех этих улиц...и занесли в подвал первого дома....

Вы видели названия улиц на табличках или только предполагаете?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - valentina - 01-09-2015

(31-08-2015, 19:41)mirelen Wrote: Эх, печалькаSad
Мне тоже не понравились эти названия улиц....


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - neveginka - 01-09-2015

(01-09-2015, 0:24)RITA Wrote: Вы видели названия улиц на табличках или только предполагаете?

Видела конечно же - и парковых несколько штук, и сиреневую улицу.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 01-09-2015

Честно сказать, уже больше волнует не то что на табличках написано, а когда они уже будут официально красоваться на домах...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - KWG - 01-09-2015

(01-09-2015, 10:47)Plushkin Wrote: Честно сказать, уже больше волнует не то что на табличках написано, а когда они уже будут официально красоваться на домах...
Меня больше волнует смена номеров домов в связи с новыми названиями улиц. Например дом 4, 5 и шестые свои номера не сохранят.