The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Denizachka - 30-03-2015

(30-03-2015, 21:51)Viku1984 Wrote: всем привет, Отправил заявление в Правительство региона и Государственную жилищную инспекцию через сайт www.angrycitizen.ru, все легко и просто.
Предыдущий подрядчик по лифтам в доме 1 и 2 (работал по моему мнению, очень хорошо, встречал их в шахте часто и работали до 23.00) в очередной раз кинут застройщиком, сейчас никто не занимается лифтами в доме №1 , как во втором не знаем.
Очень много подрядчиков уходят с объекта, в связи не уплатой за проделанную работу со стороны застройщика.

За Лайки в соцсетях еще и баллы начисляют, на которые можно воспользоваться юристом или вообще персональное сопровождение вопроса. Было бы здорово, если бы наши дружные жители поддержали лайком !
Классный, удобный и многофункциональный сайт! сегодня тоже воспользовалась им.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Жанна - 30-03-2015

Мое личное субъективное мнение
Главное для юриста - это качественное решение вопроса
Что-то в предлагаемом Вами варианте на сайте вопросы некоторые по 134 дня не решаются, есть и такие
Просто если отдавать вопросы в надежные руки, то пути их решения бывают сложны, но для профессионалов преград нет, практически всегда можно найти необходимый вход и выход
А вот если бегать от юриста к юристу, то эффекта может получиться и "0"


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Lellik17 - 30-03-2015

(30-03-2015, 22:47)Denizachka Wrote: За Лайки в соцсетях еще и баллы начисляют, на которые можно воспользоваться юристом или вообще персональное сопровождение вопроса. Было бы здорово, если бы наши дружные жители поддержали лайком !
Классный, удобный и многофункциональный сайт! сегодня тоже воспользовалась им.

Как лайкнуть вашу проблему на этом сайте?


RE: Отдел по работе с клиентами - Cat - 31-03-2015

Касаемо туалетов,то я лично вижу из своего окна(3дом) 2 биотуалета.только вот рабочим видимо теплее в квартире не принятой.пусть охрана или прорабы это контролируют.


RE: Отдел по работе с клиентами - blhbcjdyf - 31-03-2015

Подтверждаю что пришли такие смски на наши телефоны!


RE: Отдел по работе с клиентами - toplis - 31-03-2015

Закон о персональных данных нам в помощь)


RE: Отдел по работе с клиентами - Pro - 31-03-2015

В черный список этот номер.


RE: Отдел по работе с клиентами - RJocker - 31-03-2015

Приятно что о нас заботятся но все же не совсем то, что нужно. Лучше напишите - вам воду дали / балкон доделали. А это правда спам какой-то Sad


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 31-03-2015

Еще раз придет подобная смс, напишу ФАС. Благо есть интернет-приемная, далеко ходить не надо. И номерок проверят и насколько качественно они делают ремонты!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 31-03-2015

У меня тоже смс, неговоря что когда приходят что то доделать телефоны на стенах оставляют, не квартира а записная книга, причём судя по срокам устранения недоделок, бесконечная! Что за беспредел с персональными данными, это касается только телефоновощи и паспортных данных тоже?!