The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 24-11-2014

Уважаемый Сотрудник,

Не могли бы вы уточнить, завершено ли возведение перегородок на 8-9 этажах дома 6 корп. 2.?

Заранее спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - Тина - 24-11-2014

Сотрудник спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 24-11-2014

Добрый день Сотрудник,

Когда начнутся обмеры БТИ в доме 6.1? И когда можно будет узнать результат?


RE: Отдел по работе с клиентами - Assa - 24-11-2014

(24-11-2014, 11:23)Assa Wrote: Сотрудник, добрый день! Мы приняли квартиру в 1 доме в конце сентября, но все еще не можем получить паспорта на водяные счетчики, т.к. в тех паспортах, которые нам собирались выдать, оказались неверные номера приборов учета. Теперь мы слушаем истории от представителей ОКР о том, что наверное, кто-то забрал наши паспорта не сверившись с номерами и нам ничем помочь не могут, и вообще это как бы и не работа ОКР.
Внимание вопрос, почему у меня должна болеть голова из-за халатности сотрудников ВИ, которые неверно оформляют документы, собираются ли сотрудники ОКР оформить и выдать мне верный паспорт и если да, то когда это произойдет?

Я пожалуй повторюсь, а то не очень понимаю, мой вопрос не заметили или умышленно не дают к нему комментариев?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 24-11-2014

(24-11-2014, 16:38)Assa Wrote: Я пожалуй повторюсь, а то не очень понимаю, мой вопрос не заметили или умышленно не дают к нему комментариев?
Нет, все вопросы я вижу, сегодня отвечу


RE: Отдел по работе с клиентами - Assa - 24-11-2014

(24-11-2014, 16:39)Сотрудник Wrote: Нет, все вопросы я вижу, сегодня отвечу

Спасибо, буду признательна, особенно если проблему все же удастся решить.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 24-11-2014

(24-11-2014, 11:23)Assa Wrote: Сотрудник, добрый день! Мы приняли квартиру в 1 доме в конце сентября, но все еще не можем получить паспорта на водяные счетчики, т.к. в тех паспортах, которые нам собирались выдать, оказались неверные номера приборов учета. Теперь мы слушаем истории от представителей ОКР о том, что наверное, кто-то забрал наши паспорта не сверившись с номерами и нам ничем помочь не могут, и вообще это как бы и не работа ОКР.
Внимание вопрос, почему у меня должна болеть голова из-за халатности сотрудников ВИ, которые неверно оформляют документы, собираются ли сотрудники ОКР оформить и выдать мне верный паспорт и если да, то когда это произойдет?
Счетчики холодной и горячей воды закупает и устанавливает Генподрядчик. Ставит в каждом паспорте номер квартиры, в которой установлены счетчики, соответствующие данному паспорту.
С начала выдачи паспортов выяснилось, что номера счетчиков в некоторых паспортах не соответствуют номерам счетчиков, по факту установленных в квартирах.
В этом случае Застройщик закупит и установить вам новые счетчики. Для того, чтобы заменить «несоответствующие» счетчики и выдать новые паспорта, нам необходимо закончить передачу всех паспортов. До конца года планируем заменить. До замены счетчиков на новые, показания будут считываться с установленных счетчиков. Приносим извинения за доставленные неудобства с паспортами и с необходимостью замены счетчиков.
Для справки:
Паспорт на счетчики нужен при плановой поверке счетчиков, которая проходит раз в 6 лет. Очередная поверка по счетчикам, установленным в домах 1,2,4 и 6 – 2020 год.


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 24-11-2014

(24-11-2014, 15:09)Сотрудник Wrote: Добрый день!
До 1 февраля дом не будет введен в эксплуатацию. Но до 31 августа мы начнем передачу квартир. Насколько это будет раньше и на какой срок рассчитывать - сложно сейчас сказать. Будет ясно весной.

Ориентируемся на срок передачи - до 30 июня 2015. До этого срока начнем выдавать ключи от квартир домов 7,8 и 10

Уважаемый сотрудник, спасибо за ответ, НО , получается по договору нарушается срок ввода в эксплуатацию , т.е. одна из позиций договора, а во вторых, уже неоднократно писала на почту ВИ и спрашивала о том, что Срок в ДДУ должен быть не до 31 августа , а до первого августа, т.к. 6 месяцев с 1 февраля как раз 1.08.
Каким образом этот вопрос будет урегулирован? переоформлением ДДУ или Вы дадите официальное подтверждение допущенной ошибки и обязуетесь до 1 августа передать квартиры всем участникам, или же Вы будете отстаивать позицию , что сроки в ДДУ без опечаток и ошибок? Прошу, пожалуйста, обратите внимание на допущенную ошибку - срок в ДДУ (он некорректен)


RE: Отдел по работе с клиентами - Busel_arch - 24-11-2014

(24-11-2014, 15:09)Сотрудник Wrote: Добрый день!
До 1 февраля дом не будет введен в эксплуатацию. Но до 31 августа мы начнем передачу квартир. Насколько это будет раньше и на какой срок рассчитывать - сложно сейчас сказать. Будет ясно весной.

Ориентируемся на срок передачи - до 30 июня 2015. До этого срока начнем выдавать ключи от квартир домов 7,8 и 10


Добрый день! В продолжение вопроса по 9 дому: если сроки ДДУ нарушаются, это ведь влечет за собой выплату неустойки дольщикам...да?


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 24-11-2014

Сотрудник скажите пожалуйста, в 3-ем доме закончили устанавливать радиаторы? Если да, то как они работают? сможем ли мы в январе начать ремонт в своих квартирах.