The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Окна - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Окна (/thread-187.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Окна - Mihey - 27-08-2014

(27-08-2014, 15:14)Jenija-L Wrote: Мы вместо окна на балкон будем барную стойку делать и балкон надо будет утеплять

Так вопрос не про это окно, я его тоже демонтирую, про окна которое на балконе..


RE: Окна - Jenija-L - 27-08-2014

Это понятно. Поэтому окно на балконе надо утеплять и сам балкон иначе будет большая потеря тепла


RE: Окна - Mihey - 27-08-2014

(27-08-2014, 15:51)Jenija-L Wrote: Это понятно. Поэтому окно на балконе надо утеплять и сам балкон иначе будет большая потеря тепла

Понятно, что сам балкон нужно утеплять. А как окно на балконе утеплить??? Huh


RE: Окна - Jenija-L - 27-08-2014

Ставить новое с двойным профилем


RE: Окна - Mihey - 27-08-2014

(27-08-2014, 16:38)Jenija-L Wrote: Ставить новое с двойным профилем

Ну это ясно, двухкамерные, а я подумал, что без замены что-то придумать можно))


RE: Окна - Jenija-L - 27-08-2014

:-) Можно на зимний период пленкой закрывать все окно


RE: Окна - Mihey - 28-08-2014

:-))))


RE: Окна - tommimoor - 31-10-2014

Подскажите соседи кто знает конторы по ремонту окон, у меня на балконе всего в одно стекло хочу добавить еще по одному, без замены профиля, как я понял сама рамка съемная и можно добавлять стекла. Только замена стекол .....может кто чего посоветует?


RE: Окна - nastena - 31-10-2014

(31-10-2014, 16:43)tommimoor Wrote: Подскажите соседи кто знает конторы по ремонту окон, у меня на балконе всего в одно стекло хочу добавить еще по одному, без замены профиля, как я понял сама рамка съемная и можно добавлять стекла. Только замена стекол .....может кто чего посоветует?

Может быть обратиться к производителю данного окна? Я бы так сделала в первую очередь.


RE: Окна - tommimoor - 31-10-2014

(31-10-2014, 17:46)nastena Wrote: Может быть обратиться к производителю данного окна? Я бы так сделала в первую очередь.
Обратились .....в том то и дело они только целиком профиль меняют, а мне только сделать камеру....