The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 03-02-2014

Щас на оф сайт залез посмотрел проектные декларации..... прикол 1,2,3 окончание строительства 1 квартал 2014. А ввод в эксплуатацию и документ на основании чего, отсутсвует. В 4 доме все совсем по другому: окончание 2 квартал 2014 ввод дома такой же , на основании чего ...вот документ:Разрешение на строительство № RU50505302-036/13-12 от 14.06.2013 г. выдано Администрацией сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района Московской области. Кстати 5 дом тоже сдают в первом квартале?????? Конечно все это тупо на сайте, надо оф бумаги смотреть...но все же.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Len4ik - 03-02-2014

(03-02-2014, 15:18)cevals Wrote: Ребята, кому не сложно напишите сроки передачи ключей по ДДУ по домам.
у 4 дома - 30.09.14. Я потом обобщу и подниму наверх.

2 дом - до 31.08.2014 г. (дата одна стоит в договоре)


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Rittar - 03-02-2014

(03-02-2014, 15:18)cevals Wrote: Ребята, кому не сложно напишите сроки передачи ключей по ДДУ по домам.
у 4 дома - 30.09.14. Я потом обобщу и подниму наверх.

Дом 9: "срок ввода в эксплуатацию до 1 февраля 2015 г. Срок передачи квартиры - в течение 6 месяцев, но не позднее 31 августа 2015 г." Сейчас подсчитала с 1 февраля по 31 августа вообще-то 7 месяцев получается Huh


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 03-02-2014

(03-02-2014, 16:06)tommimoor Wrote: Щас на оф сайт залез посмотрел проектные декларации..... прикол 1,2,3 окончание строительства 1 квартал 2014. А ввод в эксплуатацию и документ на основании чего, отсутсвует. В 4 доме все совсем по другому: окончание 2 квартал 2014 ввод дома такой же , на основании чего ...вот документ:Разрешение на строительство № RU50505302-036/13-12 от 14.06.2013 г. выдано Администрацией сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района Московской области. Кстати 5 дом тоже сдают в первом квартале?????? Конечно все это тупо на сайте, надо оф бумаги смотреть...но все же.

В декларации на 1 дом вот такой номер разрешения на строительство № RU50505302-133/13-12 выдан той же администрацией 24 декабря 2013 г. Правда на мой взгляд с датой явный косячок, уж как-то совсем недавно номер появился, хотя всякое может быть. Почему в одной декларации при вводе на эксплуатацию ссылаются на разрешение на строительство, а в другой нет, понять сложно.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - cevals - 03-02-2014

Итак сделал шахматку по срокам. Думаю понятно по декларации с сайта.
[Image: attachment.php?aid=408]


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Plushkin - 03-02-2014

(03-02-2014, 16:20)Rittar Wrote: Дом 9: "срок ввода в эксплуатацию до 1 февраля 2015 г. Срок передачи квартиры - в течение 6 месяцев, но не позднее 31 августа 2015 г." Сейчас подсчитала с 1 февраля по 31 августа вообще-то 7 месяцев получается Huh

Слова "срок ввода до 01.02.2015" - это вообще фуфел, для отвода глаз!
"в течение 6 месяцев после получения разрешения на ввод" - говорят о том, что застройщик должен передать ключи в течении 6 мес. после получения разрешения на ввод, а получить его могут когда угодно, и даже позже фуфела)))
"но не позднее 31 августа 2015" - говорит о том, что застройщик себя как бы ограничил и обязуется до этой даты передать ключи, хотя по 214-ФЗ он обязан их передать в течение 6 мес после получения разрешения на ввод)))))


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - toplis - 03-02-2014

Чет какая-то билеберда, вот реально, получается мы ждем когда сдадут 4 дом, а по документам он должен сдаваться 5 по счету....странно как-то.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Player - 03-02-2014

Нужно ВИ этот вопрос написать.

Пусть шахматку заполнят


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - cevals - 03-02-2014

(03-02-2014, 16:39)toplis Wrote: Чет какая-то билеберда, вот реально, получается мы ждем когда сдадут 4 дом, а по документам он должен сдаваться 5 по счету....странно как-то.

Да все понятно. 4 дом был построен первым и чтобы много продавать менеджоры говорили, что уже ключи дадут в декабре. а на самом деле он может так и стоять построенным пока первые дома не сдадут.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - glan - 03-02-2014

Big Grin "белиберда" какая-то