The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт своими руками - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт своими руками (/thread-633.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Ремонт своими руками - ZippO - 28-02-2015

Вентиляционные стояки, если по простому.


RE: Ремонт своими руками - дмитрий - 28-02-2015

(27-02-2015, 11:04)cevals Wrote: Сам - буду в аренду брать инстрУмент. Привлекать спецов ОЧЕНЬ дорого!
делали уже разводку воды рихау (не отопление) - вывод сделали такой: рихау на данный момент самые правильные трубы.

Меня всегда поражает такая категоричная уверенность :" рихау на данный момент самые правильные трубы."
Ваши финансовые возможности ограничиваются выбором этих труб и аналитическими способностями выбора материала.
Не буду вдаваться в подробности-возьмите ТУ в УК и сравните с тех.хар. труб.
От себя могу сказать ,что использовал бы трубы для кухни и ванны кардинально разные,но не имею такой возможности(финансы ни причём).


RE: Ремонт своими руками - nastena - 28-02-2015

(28-02-2015, 14:13)Даниловы Wrote: Подскажите, пожалуйста, а что такое кратные места? Гугл не знает и я тоже... Девочке то оно не к чему, но я не понимаю часть беседы

Насколько я знаю эти места называются НЕкратными, почему многие отбрасывают это НЕ непонятно)) В этих местах проходят инженерные коммуникации.


RE: Ремонт своими руками - cevals - 28-02-2015

Ну ЛИЧНО для себя я сделал такой вывод.
И да финансовую сторону вопроса тоже никто не опускает. Мне нужно дешево и качественно. Big Grin


RE: Ремонт своими руками - дмитрий - 28-02-2015

(28-02-2015, 18:18)cevals Wrote: Ну ЛИЧНО для себя я сделал такой вывод.
И да финансовую сторону вопроса тоже никто не опускает. Мне нужно дешево и качественно. Big Grin

Болею ,делать ничего не могу,поразвлекаюсь.
рассмотрим(ТУ)при каких условиях будут работать наши трубы:
1 давление-до 5,5атм(ночью возможность поднятия до 8атм)
2 температура 8-70 град.
рассмотрим вероятные варианты эксплуатация труб при таких условиях:
5,5атм и 70 град -любая труба -зачем тратить деньги на более надёжную если нет предпосылок по ТУ.
крайний вариант 70 град. и 8атм-возможно давление и будет таким но вот темп. у вас в трубах остынет так как ночью вы их не эксплуатируете и если даже и будете то кратковременно-нет предпосылок по ТУ.
Трубы в вашем варианте надёжнее чем например ПП,но зачем?Можно поставить ещё надёжнее.ведь разница в цене за материал будет не принципиальная при наших объёмах. цена за работу -ДА.но вы же сами делаете!нет предпосылок по ТУ.
можно на жигули поставить движок от КамАЗа ,только вопрос за чем?
Хочу просто понять логику таких людей как вы!
Извините ,что втягиваю вас в полемику.


RE: Ремонт своими руками - mega2904 - 28-02-2015

пора создать тему милой мужской болталки))))


RE: Ремонт своими руками - ZippO - 28-02-2015

(28-02-2015, 19:09)mega2904 Wrote: пора создать тему милой мужской болталки))))

Так вы в ней только что и написали Wink


RE: Ремонт своими руками - mega2904 - 28-02-2015

По названию не очень понятно было))))
Если я буду молча полезные идеи для ремонта почитать, мужчины будут не против? )))


RE: Ремонт своими руками - ZippO - 28-02-2015

(28-02-2015, 20:44)mega2904 Wrote: По названию не очень понятно было))))
Если я буду молча полезные идеи для ремонта почитать, мужчины будут не против? )))

Идеи это в "дизайне" или еще где-нибудь... тут тема "Ремонт своими руками".... Много ли лиц слабого пола будут делать ремонт своими руками...
Понятно, что мужья, в отдельных случаях будут этими "руками", но пусть тогда "руки" тут и пишут...
А-то, того, глядишь и "футбол с пивом, да замена свечей с переборкой двигателя" станут вашими темами Big Grin

Upd. А для свободного чтения все темы открыты.... Кроме "закрытого раздела" Big Grin


RE: Ремонт своими руками - Plushkin - 28-02-2015

Надеюсь к ремонту своими руками это относиться не будет...Красавчики "наши" хлопцы)))

[Image: IMG_0879_JPG.jpg]

[Image: IMG_0948_JPG.jpg]