The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 28-10-2015

(28-10-2015, 11:22)Plushkin Wrote: Ну если идти жопой вперед то правильно получается
Так у нас пока только и получается вперед жопой ходить и все делать делать так. Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 28-10-2015

(28-10-2015, 11:41)cevals Wrote: Так у нас пока только и получается вперед жопой ходить и все делать делать так. Smile

О чем и речьWink


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - olesevna - 28-10-2015

Средневековый городок) Так и быть нам правонечетными, видимо, как в ранних вариантах, а не левонечетными, как весь современный мир))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Egeen - 28-10-2015

Уже никто и не возражает против названия улиц, пришла пора обсудить нумерацию))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 28-10-2015

А 11-е дома теперь какие?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Greenfox - 28-10-2015

народ капец вы)) сдано с грехом пополам несколько домов) десятки недостроя, а вы обсуждаете улицы))) Прошу вписать еще один вариант) "Ул. Недостроя" или ул. 200 дневной просрочки" и тп))))), какая нафик разница какая улица и дом, когда не ясно будет ли достроенно все это мероприятие....


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - muxeu - 28-10-2015

(28-10-2015, 20:56)Greenfox Wrote: какая нафик разница какая улица и дом, когда не ясно будет ли достроенно все это мероприятие....
Ну улицы 2й очереди пока не обсуждаются Smile
А жители построенных домов проявляют здоровый интерес к адресу. Все же многие будут прописываться и какой адрес будет стоять в паспорте имеет значение, хотя и не самое главное.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - KWG - 28-10-2015

(28-10-2015, 10:55)cevals Wrote: Встань лицом к выезду из ПК - видишь плакат "Счастливого пути"? Так вот... справа четные дома, а слева нечетные Big GrinBig GrinBig Grin
Должно быть с точностью до наоборот.
У нас "Центр" в Красногорске. Всегда исходят от центра: справа от центра всегда четные дома, слева - всегда нечетные.

P.S. Даже если брать от центра д. Сабурово - все тоже самое.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - RITA - 31-10-2015

(28-10-2015, 18:40)mirelen Wrote: А 11-е дома теперь какие?
Если у кого есть возможность, пожалуйста, выложите полную схему, а то 11 дома вообще не видно. Confused


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - yulia18-08 - 31-10-2015

11ые вообще не в теме.нет разрешения,нет подрядчика.добро пожалаловать в терпилы.