The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 08-12-2014

Здравствуйте Сотрудник.
Объясните в каком доме сделана фотография и почему имеется нестыковка.
[Image: image.jpg]
[/quote]
[Image: image.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - Aleks_ - 10-12-2014

уважаемый Сотрудник, ответьте пожалуйста на вопросы.


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 10-12-2014

Сотрудник, я воспользовалась вашим советом и оставила заявку на сантехника. Но это не помогло. Отопление ночью явно отключают. Батареи к утру еле теплые, внизу и в дальней части от труб - холодные. Это заметили все соседи, у кого я спрашивала. У всех одна и та же история, которая повторяется каждую ночь. И у тех кто менял, и кто не менял. Сантехник, что приходил ко мне на прошлой неделе, так и не смог ничего внятного сказать. Платить за такое отопление я не собираюсь. Уже начала собирать документальные подтверждения. Горячая вода вчера вечером и сегодня утром еле текла и была холодной. Тоже сфотографировала. Из окна на кухне по прежнему дует. Это при том, что я измором взяла инженера, и он лично отлавливал оконщиков и приводил ко мне в дом. Как ветер подует с моей стороны - сразу сифонит из окна. Обклеила со всех сторон утеплитилем - только конденсат течет по подоконнику, и утеплитель отходит. Уже хожу с соплями и больным горлом. Если до выходных доживу, то приду разбираться. Всем достанется, и УК, и ОРК.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 10-12-2014

Уважаемый сотрудник, на странице ВК опубликован был ответ по дому 6.2.
[Image: Screenshot_2014_12_10_08_11_16.jpg]
Прочтите ответ Валентине, вчера в 13-05. Сотрудник стер сообщения, заблокировал и не дал ответа. Хотя, своими ответами сам провоцирует дольщиков писать и фантазировать! В данной ситуации он не прав! Поясните пожалуйста ответ, и когда снимут блокировку в ВК?


RE: Отдел по работе с клиентами - житель 95 - 10-12-2014

По квартире 95 дома 6 корп. 2. Опять я вижу что что-то висит над моей лоджией. И где мои окна лоджии?


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 12-12-2014

Cотрудник, пришлите уже ко мне оконщика. Вчера слесарь был, так даже он заметил, что из окна на кухне дует.


RE: Отдел по работе с клиентами - Rayne - 12-12-2014

Опрос по работе форума или по работе ОРК ?) Чью работу оценивать?


RE: Отдел по работе с клиентами - Даниловы - 12-12-2014

Уважаемый Сотрудник! Напишите, пожалуйста, адрес электронной почты компании


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 14-12-2014

Здравствуйте Сотрудник!
Поскольку 10 декабря прошло с нетерпением ждем от Вас информацию о изменении электроснабжения нашего ЖК от постоянного источника.


RE: Отдел по работе с клиентами - noone - 14-12-2014

Здравствуйте, Сотрудник!
Скажите пожалуйста, в каком состоянии находится процесс получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома 3 и домов 6.1, 6.2 - разрешение получено / поданы документы на получение разрешения / получено ЗОС / поданы документы на получение ЗОС?