The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Hamster - 24-12-2014

Почему меня внесли в черный список в сообществе в контакте?????


RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 25-12-2014

Уважаемые соседи! За флуд не по теме, на нашем форуме тоже создаются черные списки!
Будьте внимательнее, при публиковании своих постов, не попадайте в бан!
Размещайте посты строго по теме.
Ознакомьтесь с правилами форума http://pkvartal.ru/misc.php?action=rules

В этой теме задаем вопросы ОКС, и , если повезет, получаем ответы!
Обсуждения тут: http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=446


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 29-12-2014

Уважаемый сотрудник скажите пожалуйста почему такая задержка по срокам? Срок в ДДУ подошел к концу. Результаты обмеров БТИ по 3-му дому были еще в ноябре, почему до сих пор нет разрешения на ввод в эксплуатацию? Остекление балконов затягивается. И где же ваши дополнительные строители, почему нет здвигов? Когда начнут выдавать ключи? Последнее обещание конец декабря. Как же можно вам верить?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 29-12-2014

(29-12-2014, 17:13)Karaman.k Wrote: Уважаемый сотрудник скажите пожалуйста почему такая задержка по срокам? Срок в ДДУ подошел к концу. Результаты обмеров БТИ по 3-му дому были еще в ноябре, почему до сих пор нет разрешения на ввод в эксплуатацию? Остекление балконов затягивается. И где же ваши дополнительные строители, почему нет здвигов? Когда начнут выдавать ключи? Последнее обещание конец декабря. Как же можно вам верить?
На домах 3 и 6 сейчас работают три подрядчика. В праздничные дни работы будут продолжаться. Ключи начнем выдавать сразу после получения разрешения в эксплуатацию.


RE: Отдел по работе с клиентами - Ezerskaya - 29-12-2014

получается ключи мы получим только в январе? можете ответить когда что за тайна такая? вы что планировать не можете? ну опоздали, но сроки то поставьте. люди квартиры снимают убытки несут. у меня двое детей ждем с сентября ключей (так говорили) и что уже январь на носу.


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 29-12-2014

Это мы уже слышали сто раз. Сроки по ДДУ подошли к концу, а вы даже не соизволили извинится перед дольщиками за задержку клюей и хотя бы отправить на почту поздравления с Новым Годом. Очень обидно.


RE: Отдел по работе с клиентами - Ezerskaya - 29-12-2014

с вышесказанным согласна на 100%


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 29-12-2014

После праздников 6-го числа еду смотреть свою квартиу. И меня не интересует есть разрешения или нет. Запишите меня на просмотр. Сотрудник отпишитесь пожалуйста на почту karaman.k@mail.ru


RE: Отдел по работе с клиентами - olekca - 29-12-2014

А мне ,кажется,что разрешение у них давно есть,что-то они сами тянут.В 3-ем доме еще отопление не подключили.


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 29-12-2014

Настоящей правды нам все равно не скажут, так и будуть тянуть со сроками.