The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Ksen4ik - 04-06-2014

(04-06-2014, 22:53)семен Wrote: да с 12 домом чтото и правда очень медленно!!!!!((( он самый большой из всех,может поэтому(

Но в нем детский сад, и по идее его должны были норм строить, как и все остальные дома или даже быстрее.. Я на это рассчитывала))


RE: Фотографии строительства от застройщика - Jana - 04-06-2014

(04-06-2014, 22:30)Snow Wrote: Виртуальную прогулку обновили
у меня на панораме стоит дата 1.5.14...
или я чего-то не понимаю..


RE: Фотографии строительства от застройщика - muxeu - 05-06-2014

2 очередь уже начали строить.


RE: Фотографии строительства от застройщика - glan - 05-06-2014

панорама радует, темпы стройки зачётные)
....по ходу всю территорию Сабурово и вокруг застраивать собрались... скоро от "деревни" ничего не останется, надо будет переименовывать в город "Сабуров")))


RE: Фотографии строительства от застройщика - toplis - 05-06-2014

я тоже огорчилась(( ну сколько можно 6.2 в таком виде смотреть((( прям жесть какая-то(((


RE: Фотографии строительства от застройщика - Tatjana - 05-06-2014

Интересно, а как представляется возможным подъехать к 4 дому, например, чтобы разгрузить машину... Ведь все же будут везти стройматериалы, мебель и т.д. Со стороны таунов очень узкий проезд, наверняка будет заставлен...


RE: Фотографии строительства от застройщика - Snow - 05-06-2014

(05-06-2014, 11:05)Tatjana Wrote: Интересно, а как представляется возможным подъехать к 4 дому, например, чтобы разгрузить машину... Ведь все же будут везти стройматериалы, мебель и т.д. Со стороны таунов очень узкий проезд, наверняка будет заставлен...

Ну, мне кажется, что дешевле организовать проезд между двумя первыми домами, ведь для таунов еще километр стройматериалов нужно будет довозить, а в первых домах только какие-то мелочи останутся. Они же почти готовы. Так что можно их забором обнести, да оставить проезд между ними. Дешевле будет.
[Image: image.jpg]


RE: Фотографии строительства от застройщика - Tatjana - 05-06-2014

(05-06-2014, 11:15)Snow Wrote: Ну, мне кажется, что дешевле организовать проезд между двумя первыми домами, ведь для таунов еще километр стройматериалов нужно будет довозить, а в первых домах только какие-то мелочи останутся. Они же почти готовы. Так что можно их забором обнести, да оставить проезд между ними. Дешевле будет.
[Image: image.jpg]

Это да, другого варианта не будет первое время наверно, но я про тот промежуточек между таунами и самим 4 домом... Если там 7-8 машин остановится - как разъехаться...) Может это сейчас так кажетсяSmile


RE: Фотографии строительства от застройщика - Mozr - 05-06-2014

А чего так много машин около опоры ЛЭП стоит на парковке?


RE: Фотографии строительства от застройщика - KWG - 05-06-2014

(04-06-2014, 23:54)Jana Wrote: у меня на панораме стоит дата 1.5.14...
или я чего-то не понимаю..
Комп Вам показывает сохраненный ранее образ. В настройках браузера удалите кэш и войдите снова.

Тут много было сломано копий по вопросу скатных крыш. На обновленной виртуальной прогулке видно, что скатными точно будут крыши домов 1, 2 и 6 к.1.