The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Лестница в двухуровневых квартирах - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Лестница в двухуровневых квартирах (/thread-454.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - НАТАЛИ - 06-04-2016

(06-04-2016, 11:17)Sorbino Wrote: Как бы это странно не выглядело, но при установке Г образной лестницы, в нашей планировке съедается ещё больше, правда на втором уровне.
Увидела это чудо, нарисовала понравилось.
Осталось выяснить, согласуют или нет )

Какие предпосылки, что не согласуют? Вы ничего не нарушаете.
Места, действительно, много занимает. Горизонтальная площадка, несомненно, более удобная в эксплуатации, чем забежные ступени. Но жалко кв. м.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - KWG - 06-04-2016

(06-04-2016, 11:17)Sorbino Wrote: Как бы это странно не выглядело, но при установке Г образной лестницы, в нашей планировке съедается ещё больше, правда на втором уровне.
Увидела это чудо, нарисовала понравилось.
Осталось выяснить, согласуют или нет )
Согласуют.
Вариантов лестниц много. Посмотрите конфигурации лестниц, может какая-то идея понравится.
http://mirdereva.ru/gotovye-lestnicy/


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - Sorbino - 06-04-2016

(06-04-2016, 12:12)НАТАЛИ Wrote: Какие предпосылки, что не согласуют? Вы ничего не нарушаете.
Места, действительно, много занимает. Горизонтальная площадка, несомненно, более удобная в эксплуатации, чем забежные ступени. Но жалко кв. м.

Ну кто его знает, в России живём)
Мне просто лестница и кухня покоя не дают, с кухней под лестницей пролетели, так я новую идею придумала))

(06-04-2016, 12:26)KWG Wrote: Согласуют.
Вариантов лестниц много. Посмотрите конфигурации лестниц, может какая-то идея понравится.
http://mirdereva.ru/gotovye-lestnicy/

Спасибо Smile
Посмотрела, складывается ощущение что ассортимент почти один и тот же.
По крайней мере, глаз лёг на ту же самую лестницу и модель и стоимость аналогичны.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - НАТАЛИ - 06-04-2016

Сюда свою лесенку тоже размещуShy
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - KWG - 06-04-2016

(06-04-2016, 13:11)НАТАЛИ Wrote: Сюда свою лесенку тоже размещуShy
Уже писал в другой теме, что классно получилось Smile
НАТАЛИ, еще бы фото лестницы и ограждения со второго уровня.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - НАТАЛИ - 06-04-2016

(06-04-2016, 13:30)KWG Wrote: Уже писал в другой теме, что классно получилось Smile
НАТАЛИ, еще бы фото лестницы и ограждения со второго уровня.


[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Надо немного с уголками поколдовать - заменить шурупы на более подходящие.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - дмитрий - 06-04-2016

НАТАЛИ-Вам лучше уголок отдать на покраску порошковым напылением(где металлические двери изготавливают) или где авто красят под цвет ступенек.
Есть специальные саморезы с внутренним шестигранником. К ним продаются пластмассовые заглушки.Менять приблизительно заглушки раз в 5 лет по мере износа.(в мебели)


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - KWG - 06-04-2016

(06-04-2016, 15:18)НАТАЛИ Wrote: Надо немного с уголками поколдовать - заменить шурупы на более подходящие.
Да, саморезы лучше поменять. Типа таких поставить


[Image: 681_4718104485_1426441561.jpg]

А красить уголок... не уверен. Сейчас он вроде к металлу балясин подходит.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - НАТАЛИ - 06-04-2016

Уже мастер должен был придти, срочно надо было заделать эти,.. не знаю как называются. В общем закрыть "пирог" из материалов. Поэтому быстро сделали "из подручных средств". Шурупы точно менять, по поводу цвета - посмотрю, подумаю...
В любом случае, СПАСИБО за предложения.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - Palmrecords - 20-12-2017

Соседи добрый вечер,

Кто нибудь делал в двухуровневых лестницу из бетона .... нам наверно подходит Г-образная с забежными ступенями.

Интересует контакты тех кто делал, или где искать .... второй вопрос - активно строители (наши горестроители) свои услуги - есть хоть доля конструктивизма в их предложениях или даже рассматривать не стоит?