The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
А поговорить?! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: А поговорить?! (/thread-591.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: А поговорить?! - ZippO - 30-01-2015

(30-01-2015, 22:31)НАТАЛИ Wrote: Ну расскажи, ты присутствовал при рождении дочурки?

Натусь, как в фильме про шпионов Smile
Там есть опция "контрактные роды" , ***** сколько бабла, как второй уровень весь у нас перекрыть примерно... Есть опция "Рожаем с папой", или что-то типпа того.... так там, сука, столько анализов, что проще заплатить Wink...

...Я пошел другим путем Smile
Короче, да, я был от и до.... держал за ручку с 11 утра и до самого момента, резал пуповину, фоткал, люлюкал на руках и передал Чадо Маме Smile


RE: А поговорить?! - НАТАЛИ - 30-01-2015

(30-01-2015, 22:36)ZippO Wrote: ...Я пошел другим путем Smile
Короче, да, я был от и до.... держал за ручку с 11 утра и до самого момента, резал пуповину, фоткал, люлюкал на руках и передал Чадо Маме Smile

Ну ты герой!


RE: А поговорить?! - ZippO - 30-01-2015

Оказывается, после просмотра сериалов про КГБшных агентов в америке, используя некоторые приемы, можно проникнуть в такие "особоохраняемые" места как родовая палата... Надо, всего-навсего раздобыть врачебный халат, какой-то там ***скоп на шею, как в Доктор Хаус, и, с кирпичной мордой идти, куда надо Big Grin


RE: А поговорить?! - anikeevaira - 30-01-2015

Да уж это точно.Далеко не каждый папа на это решится.


RE: А поговорить?! - НАТАЛИ - 30-01-2015

(30-01-2015, 22:57)ZippO Wrote: Оказывается, после просмотра сериалов про КГБшных агентов в америке, используя некоторые приемы, можно проникнуть в такие "особоохраняемые" места как родовая палата... Надо, всего-навсего раздобыть врачебный халат, какой-то там ***скоп на шею, как в Доктор Хаус, и, с кирпичной мордой идти, куда надо Big Grin

Они решили, вероятно, что если уж пришел, то у него "все включено".


RE: А поговорить?! - ZippO - 30-01-2015

Немного везения и на пересменок попасть Wink
Первые проверяли, смена пришла с уверенностью, что все ОК Smile


RE: А поговорить?! - olesevna - 30-01-2015

(30-01-2015, 22:57)ZippO Wrote: Оказывается, после просмотра сериалов про КГБшных агентов в америке, используя некоторые приемы, можно проникнуть в такие "особоохраняемые" места как родовая палата... Надо, всего-навсего раздобыть врачебный халат, какой-то там ***скоп на шею, как в Доктор Хаус, и, с кирпичной мордой идти, куда надо Big Grin

А это не 16-й рд?)


RE: А поговорить?! - ZippO - 30-01-2015

1й, в Тушино


RE: А поговорить?! - anikeevaira - 30-01-2015

Там появилась моя дочка


RE: А поговорить?! - Ksen4ik - 30-01-2015

(30-01-2015, 23:16)ZippO Wrote: [Image: 20150129_192756.jpg]
Немного везения и на пересменок попасть Wink
Первые проверяли, смена пришла с уверенностью, что все ОК Smile

Здорово как!! Поздравляю!!))) малышенька такая маааленькая)
Мы тоже своего вместе рожали, теперь всем советуем)))