The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт своими руками - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт своими руками (/thread-633.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Ремонт своими руками - ZippO - 28-02-2015

Крутая дыра... жжесть.
Так по хорошему, по БТИ и площадь, за счет перегородки должна на 0,5 - 0,75м2 уменьшится...

...Так по всему стояку или только одно перекрытие?


RE: Ремонт своими руками - Plushkin - 28-02-2015

(28-02-2015, 21:37)ZippO Wrote: Крутая дыра... жжесть.
Так по хорошему, по БТИ и площадь, за счет перегородки должна на 0,75м2 уменьшится...

...Так по всему стояку или только одно перекрытие?

Крутая ванная у соседей сверху получится если не переделают, 150х140... в такой только детей купать... Так одно перекрытие только сделали, ошиблись при установке опалубки, рассказал в ОРК об этом, посмотрим как решится вопрос...Когда БТИ мерили, этих перегородок еще не было.


RE: Ремонт своими руками - mega2904 - 28-02-2015

(28-02-2015, 21:35)Plushkin Wrote: Надеюсь к ремонту своими руками это относиться не будет...Красавчики "наши" хлопцы)))
они и сантехкороб умудрились выложить ,и полы залить не устранив проблему.
Да уж...


RE: Ремонт своими руками - Plushkin - 28-02-2015

(28-02-2015, 22:04)mega2904 Wrote: они и сантехкороб умудрились выложить ,и полы залить не устранив проблему.
Да уж...

Ага, а еше оконные откосы оштукатурили и зашпатлевали не заменив треснутые оконные рамы...Технадзор вообще мышей не ловит...


RE: Ремонт своими руками - mega2904 - 28-02-2015

(28-02-2015, 22:07)Plushkin Wrote: Ага, а еше откосы оштукатурили и зашпатлевали не заменив треснутые оконные рамы...Технадзор вообще мышей не ловит...
Мы кстати ,наконец-то смогли попасть на свой балкон, в предыдущий осмотр, рамы, слава Богу целые!!!


RE: Ремонт своими руками - Plushkin - 28-02-2015

(28-02-2015, 22:10)mega2904 Wrote: Мы кстати ,наконец-то смогли попасть на свой балкон, в предыдущий осмотр, рамы, слава Богу целые!!!

Да мне вообще "повезло" Big GrinBig GrinBig Grin Еще и стена в ванной так выложена (из лоскутов блин), что ее с ноги можно выбить в комнату, придется перекладывать 100%, чтобы ремонт потом не переделывать из-за трещин...качество говно полное, по крайней мере у меня...Рабочие кстати ко мне переселились))))) Бедалаги, приму курят, т.к. без зп сидят...


RE: Ремонт своими руками - KWG - 28-02-2015

(28-02-2015, 14:13)Даниловы Wrote: Подскажите, пожалуйста, а что такое кратные места? Гугл не знает и я тоже... Девочке то оно не к чему, но я не понимаю часть беседы
Я уже писал здесь раньше.. но это бесполезно.
В нашем случае места прохода коммуникаций в коммуникационном стояке через межэтажное перекрытие называются некратные примерный синоним необычные
.
Соседям термин некратные совсем не нравится - все пишут кратные, я не уверен, что гугл найдет некратные Smile


RE: Ремонт своими руками - cevals - 01-03-2015

(28-02-2015, 19:08)дмитрий Wrote: можно на жигули поставить движок от КамАЗа ,только вопрос за чем?
Хочу просто понять логику таких людей как вы!
Извините ,что втягиваю вас в полемику.
в интернете есть видео про изобретателя одного. Он сделал полноприводную калину. Просто и элегантно - поставил два одинаковых двигателя с отдельными приводами по осям. Вот тоже у меня вопрос: зачем?
А логика проста: опустим ТУ, т.к. делаю работы сам - выбираю удобный способ монтажа, простоту разводки, доступность материала и надежность. И все в одном флаконе. Сравниваю варианты и делаю выводы.

(28-02-2015, 21:35)Plushkin Wrote: Надеюсь к ремонту своими руками это относиться не будет...Красавчики "наши" хлопцы)))

[Image: IMG_0879_JPG.jpg]
Вот это я понимаю "недоделочка". Свезло так свезло! Это у тебя чтоли так?


RE: Ремонт своими руками - дмитрий - 01-03-2015

(01-03-2015, 2:10)cevals Wrote: И все в одном флаконе. Сравниваю варианты и делаю выводы.
Да в этом что то есть.Мои студенческие годы.Шипр и пиво с водкой,Велосипед с квадратными колёсами,А утром красная Москва с Dior №5 и всё в одном флаконе.


RE: Ремонт своими руками - Plushkin - 01-03-2015

(01-03-2015, 2:10)cevals Wrote: Вот это я понимаю "недоделочка". Свезло так свезло! Это у тебя чтоли так?

У меняUndecided