The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Gisaks - 21-01-2015

[quote='Сотрудник' pid='37680' dateline='1421135948']
В Министерство транспорта Застройщик не обращался, вернется к вопросу ближе к весне, с заселением домов 3 и 6.

Сегодня звонила в Министерство транспорта, они сказали, что нам бесполезно биться , т.к. бюджет на год формируется , а наш ЗАСТРОЙЩИК НЕ ПОШЕВЕЛИЛСЯ И ЖДЁТ ВЕСНЫ !!!!!!!!!!!! нас НЕ ВКЛЮЧИЛИ В БЮДЖЕТ 2015 на автобус 575 ( заезд в Сабурово) и авт. 32 (увеличенное количество рейсов)..
Сотрудник, вы это специально что ли делаете ? А потом весной нам скажете.. что мы не включены в бюджет , и транспорт будет только в 2016-м году ????????


RE: Отдел по работе с клиентами - Mulder.Fox - 21-01-2015

Уважаемый сотрудник, ответьте, пожалуйста, на вопрос о 7 и 8 домах - на какие сроки нам ориентироваться?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 22-01-2015

(21-01-2015, 23:53)Mulder.Fox Wrote: Уважаемый сотрудник, ответьте, пожалуйста, на вопрос о 7 и 8 домах - на какие сроки нам ориентироваться?
Ориентируйтесь на срок передачи, указанные в ДДУ


RE: Отдел по работе с клиентами - Беzzухоff - 22-01-2015

(20-01-2015, 12:16)Беzzухоff Wrote: Сотрудник,
сообщите, пожалуйста процедуру и сроки получения акта сверки платежей (справки об оплате ДДУ) и копии разрешения на строительство: куда/когда позвонить/подъехать?

Уважаемый Сотрудник, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос!


RE: Отдел по работе с клиентами - Pro - 22-01-2015

Здравствуйте, Сотрудник! Интересует откуда взялась сумма за вывоз мусора (за 1-ку-4500р за 2-ку 9000р)?Это что ваш "норматив" или есть обоснования этой цифры?
Заранее благодарен!


RE: Отдел по работе с клиентами - Gisaks - 22-01-2015

Уважаемый сотрудник , пришла квитанция " управление, содержание и ремонт жилого фонда" 1274,89 руб - поясните, какой ремонт в новых домах мы должны спонсировать?


RE: Отдел по работе с клиентами - 114 - 22-01-2015

Уважаемый сотрудник, сообщите, пожалуйста, когда будет присвоен адрес дому № 1?


RE: Отдел по работе с клиентами - Rayne - 22-01-2015

(22-01-2015, 10:53)Pro Wrote: Добрый день.Это видимо статья "Содержание и ремонт" (лифты, наружное освещение и т.д.).
з.ы.На капитальный ремонт отдельная квитанция (там вроде около 7,8 р за 1квметр).Кстати повысили!

Какие лифты, простите) какое может быть содержание неработающих лифтов?

Уважаемый сотрудник, когда запустят лифты в домах 4,5, 1,2 и они начнут функционировать ? полгода прошло с момента выдачи ключей. В чем причина не запуска лифтов?


RE: Отдел по работе с клиентами - Sendex - 28-01-2015

Уважаемый Сотрудник, почему по дому №9 с ноября нет никаких изменений? Почему строительство дома встало?


RE: Отдел по работе с клиентами - moroza - 28-01-2015

(22-01-2015, 11:33)Rayne Wrote: Какие лифты, простите) какое может быть содержание неработающих лифтов?

Уважаемый сотрудник, когда запустят лифты в домах 4,5, 1,2 и они начнут функционировать ? полгода прошло с момента выдачи ключей. В чем причина не запуска лифтов?

Сотрудник, вы когда сможете ответить на поставленный вопрос.