The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Anyik - 27-06-2014

Anastasia_N,у вас в комнатах, в правом углу стояк проходит? Мне так не нравится в кухни эта картина, при входи в квартиру так в глаза бросаться будет, есть конечно решение шторы, но я хотела жалюзи или римскую шторку.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anastasia_N - 30-06-2014

(27-06-2014, 19:37)Anyik Wrote: Anastasia_N,у вас в комнатах, в правом углу стояк проходит? Мне так не нравится в кухни эта картина, при входи в квартиру так в глаза бросаться будет, есть конечно решение шторы, но я хотела жалюзи или римскую шторку.

Ой, надо в плане посмотреть.
Но можно попробовать закрыть панелями или нет?


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anyik - 30-06-2014

(30-06-2014, 10:38)Anastasia_N Wrote: Ой, надо в плане посмотреть.
Но можно попробовать закрыть панелями или нет?

Да придумать что то можно, но уже от многих идей придётся отказаться)))


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anastasia_N - 30-06-2014

(30-06-2014, 10:50)Anyik Wrote: Да придумать что то можно, но уже от многих идей придётся отказаться)))

Зато другие идеи появятся ))) Может даже и "интересней" получится в итоге)


RE: Фотографии строительства от застройщика - noone - 01-07-2014

Скоро будет обновлена виртуальная прогулка. Самые нетерпеливые могут смотреть фотографии, из которых она "собирается" заранее:
http://www.visualhotels.com/5_kvartal/2014_07/panos/
Там набор директорий; в каждой - несколько картинок. Наибольший интерес представляют mobile_{b,l,f,r}.jpg
Пример:
http://www.visualhotels.com/5_kvartal/2014_07/panos/0003.tiles/mobile_b.jpg


RE: Фотографии строительства от застройщика - Aleks_ - 01-07-2014

(01-07-2014, 7:04)noone Wrote: Скоро будет обновлена виртуальная прогулка. Самые нетерпеливые могут смотреть фотографии, из которых она "собирается" заранее:
http://www.visualhotels.com/5_kvartal/2014_07/panos/
Там набор директорий; в каждой - несколько картинок. Наибольший интерес представляют mobile_{b,l,f,r}.jpg
Пример:
http://www.visualhotels.com/5_kvartal/2014_07/panos/0003.tiles/mobile_b.jpg

Спасибо. Жалко только что прогулка получится староватой.



RE: Фотографии строительства от застройщика - admin - 01-07-2014

(01-07-2014, 7:04)noone Wrote: Пример:
http://www.visualhotels.com/5_kvartal/20...bile_b.jpg
Какой колоритный экскаваторщик Smile


RE: Фотографии строительства от застройщика - zarya - 01-07-2014

Обновлена виртуальная прогулка на сайте от 01.07.2014


RE: Фотографии строительства от застройщика - sever2013 - 01-07-2014

На доме 6.1 до сих пор кровли нет, и кровельщиков не видать? Что это? Уже наверно в пароизоляции многочисленное количество дыр после ветра ,дождя и тп. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫТЬ ЧЕРЕПИЦЕЙ.ЧТО МЕШАЕТ?


RE: Фотографии строительства от застройщика - Plushkin - 01-07-2014

Шедеврально "ровная и красивая" оштукатуренная и покрашенная стена получиласьConfusedConfusedConfused Бравооооо...Напоминает хрущевки, они и то ровнее выглядят...И это новый, современный дом!!! Что за уродство??? Оно вообще не отвалится со временем??? ВИ не допустите ПОЖАЛУЙСТА такого ПОЗОРА на остальных домах!!!!!