The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ЖК Митино О2 - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: ЖК Митино О2 (/thread-1252.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: ЖК Митино О2 - shveddv - 25-03-2017

Что продажи Митино О2 совсем встали? Намекаю: раньше в рекламе был город курорт. Теперь ощущение курортаSmile В курортной зоне главное не песочек, а мореSmile


RE: ЖК Митино О2 - mirelen - 25-03-2017

Море, то бишь озеро будет, но купаться там нельзя будет официально. А так, говорят, купайтесь.... это на сегодняшний день. А что завтра будет? Неизвестно. Я не ерничаю. У меня трое коллег там купили квартиры в шестом доме. Место там мне нравится. Красиво! . Лес там в основном хвойный. Но тоже строительство удешевляют. А жить в одной деревне будем. Никто ни с кем ссорится не собирается. Судя по форуму, люди там интересные собрались.


RE: ЖК Митино О2 - ПК_19 - 25-03-2017

Вряд ли у них родами встали. Я был у них на прошедших выходных (выбирали друзьям квартиру) к менеджерам не попасть. Очереди как в 90-е за калбасой


RE: ЖК Митино О2 - AllaVi - 19-05-2017

Ну, я бы не сравнивала с "за колбасой" - покруче было))) Но ничего там не встало. Продажи идут, действительно менеджеры завалены работой, дозвониться порой просто нереально. Люди понимают что такого второго места днем с фонарем не найти, и лес рядом и озеро свое, и расположение идеальное. В рекламе как был город-курорт, так и остался. Не знаю где вы нагребаете столько "не того". Я и тут все читаю, и на "нашем" форуме - как-то вот странно иногда, откуда слухи и зачем? И так ведь нервы тратятся, пока.... дождешься.


RE: ЖК Митино О2 - mila4215 - 19-06-2017

(20-09-2015, 14:30)nastena Wrote: Это за Сабурово-Парк)) Строить будет Урбан, точнее уже начал строить, а курорт потому что будет там искусственное озеро (вероятно плотина на речке Баньке Huh) с пляжем и всеми делами Smile

Надеюсь озеро не повторит судьбу фонтана в 1-ой очереди)


RE: ЖК Митино О2 - Мира - 19-06-2017

Я бы вообще на такую роскошь, как озеро и пляж собственные, надеялась только после появления инфраструктуры.


RE: ЖК Митино О2 - светлана-1 - 01-09-2017

Вид на ЖК «Митино О2» с высоты птичьего полёта на свежей 4К-аэросъёмке за август https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/video_novostroyki_mitino_o2


RE: ЖК Митино О2 - natalia1105 - 04-09-2017

(19-06-2017, 11:16)mila4215 Wrote: Надеюсь озеро не повторит судьбу фонтана в 1-ой очереди)

До сих пор представляю их журчание в мысляхSmile)


RE: ЖК Митино О2 - serega1802 - 05-09-2017

вчера на велике гонял, заезжал в митино О2 вот фото
[Image: IMG_20170904_141529.jpg]

[Image: IMG_20170904_141537.jpg]

[Image: IMG_20170904_141541.jpg]


RE: ЖК Митино О2 - светлана-1 - 05-09-2017

Качественные фото ЖК «Митино О2» за август: https://www.novostroy-m.ru/baza/jk_mitino_o2