The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Полы - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Полы (/thread-296.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Полы - mirelen - 06-08-2014

(06-08-2014, 14:57)Meerkat Wrote: Если все сложится с покупкой - будет 9.

Обязательно сложится!!! Удачи!! А во второй очереди есть кухни больше 10 метров.


RE: Полы - Meerkat - 06-08-2014

(06-08-2014, 16:22)mirelen Wrote: Обязательно сложится!!! Удачи!! А во второй очереди есть кухни больше 10 метров.

Это те, где кухня-столовая? Мы ее смотрели, но окна там четко на тэц и трубы((...


RE: Полы - tommimoor - 06-08-2014

(06-08-2014, 13:36)iriska Wrote: Удалось ли кому-нибудь увидеть и пощупать кварц-виниловую плитку (ПВХ)? Была в нашем OBI (ТЦ Отрада), её там нет. Очень хочется услышать мнения.
Был сегодня в Хоум Центре , обошел все , кварц -виниловой не было, зато было много линолеума по цене от 140 рублей за отечественный и бельгийский от 190 руб. Существенных различий не нашел ,некоторые экземпляры были даже лучше бельгийских. Ламинат от 300 рублей , короче у них там сейчас распродажа до 50% скидки...жаль сейчас пока не буду ничего брать. Они завозят новую поставку а все остально сливают со скидками. Кстати двери межкомнатные в полне приличные только профиль конечно но с вставленным стеклом за 1900 рублей фурнитуру покупать надо отдельно.


RE: Полы - mirelen - 06-08-2014

(06-08-2014, 17:30)Meerkat Wrote: Это те, где кухня-столовая? Мы ее смотрели, но окна там четко на тэц и трубы((...

Нет, ну для кухни-столовой 10 метров маловато. Да, вид на котельную не айс. А вы в каком доме покупаете?


RE: Полы - molkova - 07-08-2014

(06-08-2014, 19:05)tommimoor Wrote: Был сегодня в Хоум Центре , ...короче у них там сейчас распродажа до 50% скидки...жаль сейчас пока не буду ничего брать.
Я надеюсь, что когда мы будем делать ремонт, у них тоже будут скидки Big Grin


RE: Полы - Meerkat - 07-08-2014

(06-08-2014, 23:05)mirelen Wrote: Нет, ну для кухни-столовой 10 метров маловато. Да, вид на котельную не айс. А вы в каком доме покупаете?
Когда купим - напишу. Поймите меня правильно, не хочу сглазить)).


RE: Полы - mirelen - 07-08-2014

[quote='Meerkat' pid='23268' dateline='1407397040']
Когда купим - напишу. Поймите меня правильно, не хочу сглазить))




Я все понимаю, только я сама удержаться не смогла. Как только забронировала, сразу же в шахматке зарегистрироваласьBig Grin


RE: Полы - molkova - 08-08-2014

Вчера разговаривала с нашим замом по кап.строительству. Спросила, какую стяжку лучше выбрать для квартиры. Спросил, какой толщины стяжка. В общем, когда узнал, что я хочу забахать 80 мм, офигел, спросил зачем мне такая толщина, неужели такие большие перепады? КОроче, по его мнению, оптимальная толщина стяжки в квартире 2,5 см. Думаю, что на этом я и остановлюсь. При этом, если стяжка 80 мм, то лучше наливная и с армирующей сеткой. Конечно в подробности мы не вдавались, на бегу обсудили, но как-то так. Big Grin


RE: Полы - cevals - 08-08-2014

(08-08-2014, 8:28)molkova Wrote: общем, когда узнал, что я хочу забахать 80 мм, офигел, спросил зачем мне такая толщина, неужели такие большие перепады?
так какие перепады? нужно из этого исходить у меня получилось предварительно 1-1,5 см, без учета бугров и наплывов. Нужно лазерным уровнем более точно еще посмотреть. и уже от этого плясать.


RE: Полы - Aleks_ - 08-08-2014

Molkova, ваш зам верно говорит.