The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
О наболевшем за день - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: О наболевшем за день (/thread-614.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: О наболевшем за день - Rayne - 03-02-2015

(03-02-2015, 20:32)Ksen4ik Wrote: Развели меня сегодня((( чувствую себя полной идиоткой(
Пошла делать прививку от краснухи в мед центр по рекомендации, измерили температуру - 37,2.. Удивились, расстроились, сказали посидеть мин 10, и перемерить, на вопрос о градуснике ответили, что самый хороший и надежный. Перемерили, опять 37,2.. Дальше начались разговоры про "а вдруг простудилась, может быть осложнение и тп". И взяли с меня 500 р!! За консультацию типо((( я была настолько ошарашена, ну и по чеку ведь, что отдала..
Домой пришла, сразу перемерила- 36,8..
Настроение на нуле(( неужели просто обман теперь такой, лишь бы развести...(
Причем по телефону озвучили сумму за прививку, о консультации даже речи не было!(

Бывает такое, что в течение дня температура тела меняется. Может действительно она была повышенной, а может и градусник неисправный был. Но 500 рублей за измерение температуры тела - это перебор, безусловно! Неее, я б не стала отдавать - за что? Хотя, бывали такие моменты у меня в некоторых случаях, когда себя как будто не контролируешь, как с цыганами. Confused


RE: О наболевшем за день - toplis - 05-03-2015

Уважаемые соседи других строищихся домов, хватит жалеть 6е дома, пожалуйста. Реально ощущаешься себя каким-то прокаженным.
Многие пишут в ветках: "У нас не будет такого как с 6ми домами", "Хоть бы не было такого как у 6х".
Мне конечно приятно, что вы переживаете, но вот жалеть не надо, ну честное слово, мне прям даже как-то не по себе))
Всем мира))


RE: О наболевшем за день - Russo - 05-03-2015

веселый, прекрасный день.
объява на первом этаже пятого дома: не будет воды с 10 до 12.

время четвертый час, пятый, а вода где-то, но не там, где ожидают.


RE: О наболевшем за день - Dimitry - 05-03-2015

(05-03-2015, 18:51)Russo Wrote: веселый, прекрасный день.
объява на первом этаже пятого дома: не будет воды с 10 до 12.

время четвертый час, пятый, а вода где-то, но не там, где ожидают.
Зато предупреждать стали, как и просил Player. Ну и что, что со временем не угадали - Москва тоже не сразу строилась Wink Еще три-четыре отключения - и натренируются Big Grin


RE: О наболевшем за день - Player - 05-03-2015

Привет всем...
Я так понимаю что еще есть проблема с качеством воды точнее как минимум с ее цветом... у всех так как на моей фотке?

Поскольку фотка на телефон не очень получилась... вообще водичка гораздо темнее чем на фото...
В такой воде приятно мыться... отлично стирать одежду, особенно белые вещи...

[Image: 20150305_194418.jpg]


RE: О наболевшем за день - Dimitry - 05-03-2015

Это всегда такая льется или после отключения? Если второе - полбеды, т.к. в Москве у меня в первые 5-10 минут после длительного отсутствия воды в кране льется такая же. А вот если постоянно... ежедневный прием грязевых ванн вреден для здоровья, в общем.


RE: О наболевшем за день - Player - 05-03-2015

Ну трудно сказать всегда или после отключения.... Т.к отключения перманентные...
Последние дней 10 ,такую воду, вижу постоянно. (горячая)

Собственно обещал Сотруднику выложить фото...

Да... и если слить воду... в ванной остается вот такой замечательный осадок...
[Image: 20150305_201219.jpg]


RE: О наболевшем за день - Russo - 05-03-2015

уже пару дней такую наблюдаю.

вообще, есть нормы на водоснабжение. и встает вопрос о качестве оказания услуг. (хотя он и не ложился. )) )


RE: О наболевшем за день - НАТАЛИ - 05-03-2015

(05-03-2015, 20:10)Player Wrote:
Да... и если слить воду... в ванной остается вот такой замечательный осадок...
[Image: 20150305_201219.jpg]

Замечательные грязевые ванныSad


RE: О наболевшем за день - Belara - 05-03-2015

Фото нужно в ГЖИ отправить как документальное подтверждение. К счастью, я ванну не принимаю, у меня кабина, но осадок на всей сантехнике присутствует.