The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 21-04-2015

Nastasja, вычеркнул.
Кто написал мне в личку - добавил. Уже 20 человек.
Snow, я тебя разбужу Wink
Номера карт чуть позже сброшу всем, кто в "списке".

П.С. Сотрудник запросил перечень инвентаря, это хороший знак Smile Мешки, перчатки, носилки, метла/легкие грабли, "копья" по просьбе НАТАЛИ - что-то нужно еще? Big Grin


RE: Субботник+ BBQ - molcha - 21-04-2015

П.С. Сотрудник запросил перечень инвентаря, это хороший знак Smile Мешки, перчатки, носилки, метла/легкие грабли, "копья" по просьбе НАТАЛИ - что-то нужно еще? Big Grin
[/quote]

Мне еще ступу можно! Tongue


RE: Субботник+ BBQ - Denizachka - 21-04-2015

мачетэ Big GrinBig Grin


RE: Субботник+ BBQ - Sporci - 21-04-2015

Готов делать палки с гвоздями! В моем случае будут саморезы..ну нет у меня гвоздей )))


RE: Субботник+ BBQ - nastena - 21-04-2015

Dimitry, сбрось мне тоже карту сбера, пожалуйста, мы пока фифти-фифти, но я помню, что крайний день - четверг Smile


RE: Субботник+ BBQ - albina_voronkova - 21-04-2015

а можно сказать 50/50? но если мы придем, обязательно принесем "свою долю". так сказать проходные билетики)))


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 21-04-2015

Пару орг. вопросов:
Соседи! Со столами пока облом. Выход - картонные двери, которые все выкидывают, при установке железной двери. Нужно хотя бы пару дверей. Кто сможет обеспечить сообщите!
2е. В пятницу привезу мангалы. У меня до лифта еще далеко и на 4й этаж что-то ломает их тащить, так что предлагайте где хранить с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье Wink
По подтверждению участия стучитесь Dimitry-ю в личку!


RE: Субботник+ BBQ - nastena - 21-04-2015

Если на этой неделе нам поставят дверь, то забирайте старую Smile


RE: Субботник+ BBQ - Ваш Мастер - 21-04-2015

(21-04-2015, 22:23)ZippO Wrote: Пару орг. вопросов:
Соседи! Со столами пока облом. Выход - картонные двери, которые все выкидывают, при установке железной двери. Нужно хотя бы пару дверей. Кто сможет обеспечить сообщите!
2е. В пятницу привезу мангалы. У меня до лифта еще далеко и на 4й этаж что-то ломает их тащить, так что предлагайте где хранить с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье Wink
По подтверждению участия стучитесь Dimitry-ю в личку!

Завтра две двери новые ставлю, предоставлю старые деревянные Shy упс, три новые ставлю, забыл про nastena ))


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 21-04-2015

Артем умудряется и тут пиариться. Почти незаметно Wink
Сегодня разговаривал с Сотрудником. Завтра будет окончательный ответ, НО: почти решены вопросы с инвентарем для субботника (если кто забыл - в первую очередь это субботник Wink ), будет фотограф, будут организованы туалеты для комфортного дневного-вечернего времяпрепровождения. Откровенно говоря, постоянно гуляющая толпа в туалет на 1-м этаже ОРК, возможно, не на 100% трезвого Wink, на месте ВИ меня бы тоже сильно простимулировала их обеспечить Big Grin.
Нужны: столы, стулья (для детей онли, ибо могут устать). Все остальное завтра по итогу общения с Сотрудником.

Всем, кто подтвердил свое участие, отправил в личку все данные. Если кто еще не определился - время есть. Кстати, будет много детей! Лишь бы погода не подкачала...