The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-03-2015

(09-03-2015, 23:27)Kristi13 Wrote: Уважаемый сотрудник, в связи с тем что в доме 6.1 отсутствует водоснабжение и видимо в ближайшие дни его тоже не будет, прошу Вас уточнить к кому можно обратиться по организации снабжения водой для проведения ремонта, хотябы в виде размещения бака с водой около первого подъезда?
Воду включат 17 марта, вопрос по установке баков с водой у подъездов рассматривался - отклонен


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 13-03-2015

Уважаемый сотрудник,

Вчера была в квартире, около дома 6.1 грязное месиво- пройти сложно, не то, что занести материалы! Вопрос: когда придомовая территория будет выглядеть сносно, что бы можно было бы носить материалы и ходить самим?!


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 13-03-2015

Сотрудник , Спасибо большое за ответ с фотками .


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 13-03-2015

(13-03-2015, 10:38)Сотрудник Wrote: Воду включат 17 марта, вопрос по установке баков с водой у подъездов рассматривался - отклонен

Мои строители 17/03 поставят и подключат унитаз. Поэтому убедительно прошу все сделать и проверить до этого срока, во избежание лишней работы для ваших сотрудников.

Так же информирую о том, что срок устранения недоделок по моему смотровому листу заканчивается 20 марта, пока из всего списка выполнен пункт с установкой входной двери. Убедительно прошу проверить мой список и устранить все обещанные недоделки до конца следующей недели, включая выдачу ручек от окон!!!Exclamation


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 13-03-2015

Добрый день, сегодня истекает срок по исправлению недоделок! Конечно с трудом, но сдвиги пошли с этой недели, и то благодаря ораторскому исскуству!!! Поддержу Анастасию, ходить не возможно, на ступеньках грязь, вечером хоть глаза коли, и рабочие бестолку шастают, страшно!!! повесть хоть какие временные светильники.
И хотелось бы сегодня прихода оконщика в квартиру, срок уже на исходе!


RE: Отдел по работе с клиентами - Kristi13 - 13-03-2015

(13-03-2015, 10:38)Сотрудник Wrote: Воду включат 17 марта, вопрос по установке баков с водой у подъездов рассматривался - отклонен


Уважаемый сотрудник, спасибо за ответ, и него ясно, что застройщик не хочет помогать дольщикам и пытаться сгладить имеющуюся по вине застройщика ситуацию с водоснабжением (дом вроде как введен в эксплуатацию 31.12.14, а вода до сих пор даже не заведена в подвал!).

Довожу до вашего сведения, что крайний срок устранения недоделок в соответствии со смотровым листом 20 марта 2015. По состоянию на 13 марта 2015 из всего списка устранен только 1 пункт - установка двери. Настоятельно прошу устранить все недочеты в указанные ОКС сроки.

Дом 6.1 кв.13


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-03-2015

(13-03-2015, 10:43)Anastasia_N Wrote: Уважаемый сотрудник,

Вчера была в квартире, около дома 6.1 грязное месиво- пройти сложно, не то, что занести материалы! Вопрос: когда придомовая территория будет выглядеть сносно, что бы можно было бы носить материалы и ходить самим?!
Согласна с Вами - пройти невозможно. Вопрос благоустройства и освещения дворовой территории нами уже поднят, важность его оперативного решения доведена до руководства. В ближайшие дни как минимум, сделают подход к подъездам.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 14-03-2015

(13-03-2015, 10:38)Сотрудник Wrote: Воду включат 17 марта, вопрос по установке баков с водой у подъездов рассматривался - отклонен
Извините, но Вам в очередной раз нагло врут строители. 17 марта воды в доме 6.1 не будет.


RE: Отдел по работе с клиентами - Valerymoscow - 14-03-2015

Сотрудник, вы так и не ответили по поводу тендера на 17 дом? Дольщики должны знать ситуацию и ответ рок типа у вас и так много построено, удовлетворить не может.


RE: Отдел по работе с клиентами - valentina - 14-03-2015

[quote='Valerymoscow' pid='45350' dateline='1426323476']
Сотрудник, вы так и не ответили по поводу тендера на 17 дом? Дольщики должны знать ситуацию и ответ рок типа у вас и так много построено, удовлетворить не может.
[/quot Этот вопрос уже давно висит ? Когда же , наконец , Вы на него ответите?