The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - 143088rus - 24-08-2015

Я все понимаю! Но не могу понять одно почему нельзя говорить правду! Все лето кормят что через 2 недели начнут строительство д 19 уже август прошел но результата нет! Чем они думаю сейчас не 2000года, как никак наши законы работаю. и платить все таки придется и суммы то не малые будут!!! Думайте еще время есть


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 24-08-2015

Может они планируют к этому времени обанкротиться? Мол кризис, нефть, извините не сложилось


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - xxx - 24-08-2015

(24-08-2015, 12:59)SaniaNET Wrote: Может они планируют к этому времени обанкротиться? Мол кризис, нефть, извините не сложилось

проект выставлен на продажу. инфо из достоверных источников.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Олежка - 24-08-2015

(24-08-2015, 12:59)SaniaNET Wrote: Может они планируют к этому времени обанкротиться? Мол кризис, нефть, извините не сложилось

Такая перспектива есть у любой застройки, нас такой вариант категорически не устраивает!!! Всем по квартире и все будут рады!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 24-08-2015

(24-08-2015, 15:02)xxx Wrote: проект выставлен на продажу. инфо из достоверных источников.

Откуда информация? Какие достоверные источники? ссылку, пожалуйста. Или это шутка такая?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - pravdorub - 24-08-2015

в офисе вектора вздрогнули


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 24-08-2015

(24-08-2015, 16:07)pravdorub Wrote: в офисе вектора вздрогнули

Тут не только вздрогнуть, так инфаркт получить можно.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - molcha - 24-08-2015

(24-08-2015, 15:02)xxx Wrote: проект выставлен на продажу. инфо из достоверных источников.

Хочется коммент застройщика по данному поводу узнать? Дольщики недостроенных домов сейчас очередную долю стресса получили и здоровье потеряли, молоко в офисе пора нам бесплатно выдавать, а не только менеджерам.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 24-08-2015

(24-08-2015, 17:46)molcha Wrote: Хочется коммент застройщика по данному поводу узнать? Дольщики недостроенных домов сейчас очередную долю стресса получили и здоровье потеряли, молоко в офисе пора нам бесплатно выдавать, а не только менеджерам.

Поддерживаю! Жду комментарии от сотрудника ! Уже пью корвалол...


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Bel-Sergey1 - 24-08-2015

(24-08-2015, 17:52)mirelen Wrote:
Quote:Хочется коммент застройщика по данному поводу узнать? Дольщики недостроенных домов сейчас очередную долю стресса получили и здоровье потеряли, молоко в офисе пора нам бесплатно выдавать, а не только менеджерам.
Поддерживаю! Жду комментарии от сотрудника ! Уже пью корвалол...
Звоните лучше в офис, с сердцем шутки плохи. Вдруг комментариев сотрудника не дождетесь?