The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Сантехника от "А" до "Z" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Сантехника от "А" до "Z" (/thread-1892.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Сантехника от "А" до "Z" - GoodNeighbour - 06-10-2016

(06-10-2016, 0:05)Муж на час Wrote: [Image: IMG_20161005_WA0006.jpg]


Это у нас )
Работают аккуратно, в ходе мозговых штурмов совместно выработали такую конфигурацию. Все хотелки требовательного заказчика учтены и реализованы.
Идея работать до гребенки только металлом очень правильная - позволяет в небольшом пространстве разместить всю эту кучу.
Если есть вопросы, задавайте - отвечу.
Ребятам плюсую рейтинг. Заслужили.


RE: Сантехника от "А" до "Z" - KWG - 06-10-2016

Да, выглядит классно. Сатехники молодцы.

В качестве совета хочу обратить внимание хозаяев, что для замены водонагревателя и вообще для удобства обслуживания всего хозяйства лучше предусмотреть или очень большую дверцу (даже не люк - они не настолько большие) или рольставню.
Если дверцу (у меня почти целая дверьSmile ), то я заказывал на фабрике, где мне делали кухню. Цвет под мою плитку подобрал практически идеально. Рольставню тоже рассматривал, но там цветов совсем немного и дороже в 2 раза.


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 07-10-2016

[Image: IMG_20161005_WA0002.jpg]

[Image: IMG_20161005_WA0005.jpg]


RE: Сантехника от "А" до "Z" - GoodNeighbour - 07-10-2016

(06-10-2016, 18:40)KWG Wrote: Да, выглядит классно. Сатехники молодцы.

В качестве совета хочу обратить внимание хозаяев, что для замены водонагревателя и вообще для удобства обслуживания всего хозяйства лучше предусмотреть или очень большую дверцу (даже не люк - они не настолько большие) или рольставню.
Если дверцу (у меня почти целая дверьSmile ), то я заказывал на фабрике, где мне делали кухню. Цвет под мою плитку подобрал практически идеально. Рольставню тоже рассматривал, но там цветов совсем немного и дороже в 2 раза.

Дверца будет большая-пребольшая.


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 08-10-2016

[Image: IMG_20160603_180804_1.jpg]


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 01-11-2016

[Image: IMG_20160927_WA0038.jpg]


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 09-11-2016

[Image: IMG_20160927_WA0071.jpg]

[Image: IMG_20160927_WA0049.jpg]

[Image: IMG_20160927_WA0026.jpg]


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 13-11-2016

[Image: IMG_20161112_102735.jpg]


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 24-11-2016

[Image: 20161123_204209.jpg]

[Image: 20161123_204212.jpg]


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 30-11-2016

[Image: IMG_20161129_193018.jpg]