The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Позитив - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Позитив (/thread-299.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Позитив - Rayne - 10-06-2015

Про пути зачёт!!! )))


RE: Позитив - Ваш Мастер - 11-06-2015

Вчера торжественно получил кубок Пятницких Кварталов от уважаемой НАТАЛИ!
Очень признателен! У НАТАЛИ как всегда получаются изумительные HAND MADE идеи! А от детских игрушек собственного создания моя дочка постоянно в восторге!!! Еще раз большое спасибо Наталия! Очень приятно получать от Вас такие ценные презенты, ибо нет ничего лучшего, чем что то сделанное своими руками, у Вас на это дар!Shy



[Image: IMG_7846.jpg]


RE: Позитив - Russo - 11-06-2015

(11-06-2015, 9:26)Ваш Мастер Wrote: Вчера торжественно получил кубок Пятницких Кварталов от уважаемой НАТАЛИ!
...

Артём, теперь тебе надо специальную полочку/витрину заводить. И офис. )))


RE: Позитив - KSU70 - 11-06-2015

[quote='Ваш Мастер' pid='52819' dateline='1434003962']
Вчера торжественно получил кубок Пятницких Кварталов от уважаемой НАТАЛИ!
Очень признателен! У НАТАЛИ как всегда получаются изумительные HAND MADE идеи! А от детских игрушек собственного создания моя дочка постоянно в восторге!!! Еще раз большое спасибо Наталия! Очень приятно получать от Вас такие ценные презенты, ибо нет ничего лучшего, чем что то сделанное своими руками, у Вас на это дар!Shy

НАТАЛИ! Очень-очень надеюсь,что наступит время(скоро),когда мы будем вечерами собираться на мастер классы. Очень хочу все же научиться у Вас валять и.... Мне нравится!!!)))

Артем,а офис все же придется открывать в ПК!))


RE: Позитив - Ваш Мастер - 11-06-2015

Так вот, хочу снять квартиру для офиса. Скоро буду еще позиционировать новинку кухни БРАВО! По таким сказочным ценам, что никто не сможет конкурировать Big Grin


RE: Позитив - KSU70 - 11-06-2015

(11-06-2015, 10:45)Ваш Мастер Wrote: Так вот, хочу снять квартиру для офиса. Скоро буду еще позиционировать новинку кухни БРАВО! По таким сказочным ценам, что никто не сможет конкурировать Big Grin

Я -первая записываюсь на кухню!)))


RE: Позитив - neveginka - 11-06-2015

(11-06-2015, 9:26)Ваш Мастер Wrote: Вчера торжественно получил кубок Пятницких Кварталов от уважаемой НАТАЛИ!
Очень признателен! У НАТАЛИ как всегда получаются изумительные HAND MADE идеи! А от детских игрушек собственного создания моя дочка постоянно в восторге!!! Еще раз большое спасибо Наталия! Очень приятно получать от Вас такие ценные презенты, ибо нет ничего лучшего, чем что то сделанное своими руками, у Вас на это дар!Shy



[Image: IMG_7846.jpg]
Можно ли поинтересоваться - это ваза или глиняный горшок?
Очень здорово выглядит!!!


RE: Позитив - НАТАЛИ - 11-06-2015

(11-06-2015, 19:29)neveginka Wrote: Можно ли поинтересоваться - это ваза или глиняный горшок?
Очень здорово выглядит!!!

Это стеклянный стакан и коллаж на нем.


RE: Позитив - nastena - 11-06-2015

У Натали золотые руки))) Красота! Smile


RE: Позитив - НАТАЛИ - 11-06-2015

(11-06-2015, 22:46)nastena Wrote: У Натали золотые руки))) Красота! Smile

Спасибо! Как чего-нибудь сделаю, муж говорит:"Все, поедем на моря, ты будешь все это делать, а я продаватьBig Grin".
Артему очень хотелось создать что-то лично для него. Он большой молодЕц!