The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Звукоизоляция - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Звукоизоляция (/thread-327.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Звукоизоляция - Gazler - 12-01-2015

Дмитрий... Делал как раз сам!!! А что вас смущает... Я не говорю что ваша технология плоха, я делюсь опытом (бесплатно)... А вариантов изоляции может быть куча (тонкий звукоизол, плиты, шумастоп) и каждый выбирает что хочет.


RE: Звукоизоляция - KWG - 12-01-2015

(12-01-2015, 16:00)Gazler Wrote: Гипсокартон! )
P.S. Я просто выше писал состав пирога !!! Big Grin
А по поводу клеем к стене, специально не делал для того что бы создать подушку между поверхностями!!! Idea
Ах, ну я увидел уже, что раньше писали.
Гипсокартон без профиля - клеили прямо на пеноплэкс?


RE: Звукоизоляция - KainVampa - 12-01-2015

KWG может вы сможете проконсультировать по моему вопросу?
Подскажите пожалуйста, если квартира на последнем этаже, на сколько будет слышимость с потолка, дождь там ветер, я не знаю протечки возможны или может лучше этаж предпоследний взять? Можете что-то порекомендовать?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вижу конечно , что у Вас тут горячее обсуждение но тем не менее если не сложно))


RE: Звукоизоляция - Gazler - 12-01-2015

если кому-то очень интересен весь процесс.
- удаление неровностей
- расшивка швов (вызывающих подозрение)
- штукатурка (с добавлением Ceresit Co - к сожалению не помню марку)
- установка пенополистирольных плит "Техноплекс" (грибы, проклейка)
- монтаж пароизоляции (на жидкие гвозди)
- Монтаж гипсокартона на саморезы (12,мм)
- Грунтовка (противогрибковая)
- Проклейка швов бумагой и серпянкой (Fugen Fuller)
- Шпатлевка
- Финишная Sheetrock
- грунтовка
- покраска


RE: Звукоизоляция - KWG - 12-01-2015

(12-01-2015, 16:12)Gazler Wrote: если кому-то очень интересен весь процесс.
- удаление неровностей
- расшивка швов (вызывающих подозрение)
- штукатурка (с добавлением Ceresit Co - к сожалению не помню марку)
- установка пенополистирольных плит "Техноплекс" (грибы, проклейка)
- монтаж пароизоляции (на жидкие гвозди)
- Монтаж гипсокартона на саморезы (12,мм)
- Грунтовка (противогрибковая)
- Проклейка швов бумагой и серпянкой (Fugen Fuller)
- Шпатлевка
- Финишная Sheetrock
- грунтовка
- покраска
Спасибо.


RE: Звукоизоляция - дмитрий - 12-01-2015

(12-01-2015, 16:04)Gazler Wrote: Дмитрий... Делал как раз сам!!! А что вас смущает... Я не говорю что ваша технология плоха, я делюсь опытом (бесплатно)... А вариантов изоляции может быть куча (тонкий звукоизол, плиты, шумастоп) и каждый выбирает что хочет.

Про свою технологию я здесь не уточнял.А вот ваш метод меня смущает именно в связке технология и перечень материалов.
Plushkin написал здесь свои сомнения и я тоже только в другой форме.
Могу даже сказать ,что использую почти те же материалы с чуть другой технологией.
Интересно про какую мою технологию(плоха она или хороша)вы говорите?


RE: Звукоизоляция - Gazler - 12-01-2015

Дмитрий, я не знаю какая ваша технология и поэтому не говорю что она плоха или хорошая. Я уже писал что делюсь опытом... ) На благо общества... Cool


RE: Звукоизоляция - дмитрий - 12-01-2015

- Монтаж гипсокартона на саморезы (12,мм)-прямо к стене


RE: Звукоизоляция - pravdorub - 12-01-2015

интересно если соседа убедить (бесплатно) не получится изменится ли секретная формула "пирога" ????


RE: Звукоизоляция - KWG - 12-01-2015

(12-01-2015, 16:10)KainVampa Wrote: KWG может вы сможете проконсультировать по моему вопросу?
Подскажите пожалуйста, если квартира на последнем этаже, на сколько будет слышимость с потолка, дождь там ветер, я не знаю протечки возможны или может лучше этаж предпоследний взять? Можете что-то порекомендовать?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вижу конечно , что у Вас тут горячее обсуждение но тем не менее если не сложно))
Я взял последний этаж. Это ответ.Smile
Протечки возможны - наверное да. У меня кровля скатная (д.6.1), на крайний случай на чердаке можно сделать дополнительную гидроизоляцию, чтобы текло не на мой потолок. Где то видел фото, что на доме № 1 или 2 застройщик делал такую гидроизоляцию на чердаке, но могу ошибаться (там тоже кровли скатные).
У Вашего дома наверное кровля плоская.
На последнем этаже вероятнее всего двухуровневые квартиры.