| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
![]() |
|
Лестница в двухуровневых квартирах - Printable Version +- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru) +-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html) +--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html) +--- Thread: Лестница в двухуровневых квартирах (/thread-454.html) |
RE: Лестница в двухуровневых квартирах - polina_k - 13-01-2019 Всем вечер добрый Планируем начинать ремонт в двухуровневой квартире, на первом этаже две комнаты распашные. От входа направо кухня с гостинной, налево малышка в 10 метров. Ребята, кто делал лестницу, помогите... Чем пожертвовали? В гостинной по стене пустили или расположили ее в маленькой комнате, всю голову сломала
RE: Лестница в двухуровневых квартирах - KWG - 14-01-2019 (13-01-2019, 22:01)polina_k Wrote: Всем вечер добрыйСфотографируйте из ДДУ план своей квартиры и выложите здесь, тогда можно будет хоть что-нибудь Вам ответить. И еще сообщите, что планируете делать со вторым уровнем: увеличивать перекрытие или нет и если увеличивать, то на всю площадь или как? |