The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
А поговорить?! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: А поговорить?! (/thread-591.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: А поговорить?! - anikeevaira - 31-01-2015

Сейчас все чаще вертикальные проводят.Посмотрите в инете есть видео.

Я тоже не знала об этом пока 2 месяца назад не столкнулась с этим.


RE: А поговорить?! - ZippO - 31-01-2015

(31-01-2015, 0:01)anikeevaira Wrote: Сейчас все чаще вертикальные проводят.Посмотрите в инете есть видео.

Ну а я о чем, парню уже 8 с половиной года... стоя практичесски родился Big Grin
...Я же говорил, на врачаконкретного шли по родам... там именно такая системма и была, чуть ли не первый в России... да с палатами, гостинничного типа Big Grin

Upd. Уж не знаю, есть ли связь,но Васька круглый отличник, лучьший по показателям, на всем потоке (не считая девочек-зубрил) говорит на английском, готовит вместе со мной....


RE: А поговорить?! - anikeevaira - 31-01-2015

Большой совсем.Папе помощник.

Невеста вырастет .Сватать придем.Wink

Upd. Уж не знаю, есть ли связь,но Васька круглый отличник, лучьший по показателям, на всем потоке (не считая девочек-зубрил) говорит на английском, готовит вместе со мной....
[/quote]
Ух молодец какой!!


RE: А поговорить?! - olesevna - 31-01-2015

(31-01-2015, 0:01)anikeevaira Wrote: Сейчас все чаще вертикальные проводят.Посмотрите в инете есть видео.

Я тоже не знала об этом пока 2 месяца назад не столкнулась с этим.

На спине все переносить - смерть. Но многие акушерки и так, крутят и вертят. И только единицы это вертикальным называют и лейблы имеют)


RE: А поговорить?! - ZippO - 31-01-2015

(31-01-2015, 0:06)anikeevaira Wrote: Большой совсем.Папе помощник.

Невеста вырастет .Сватать придем.Wink

Upd. Уж не знаю, есть ли связь,но Васька круглый отличник, лучьший по показателям, на всем потоке (не считая девочек-зубрил) говорит на английском, готовит вместе со мной....
Ух молодец какой!!
[/quote]

Я думаю, они там в ПКшной школе сами перезнакомятся... глаз, да глаз за ними.... прийдется пасти Smile


RE: А поговорить?! - anikeevaira - 31-01-2015

На самом деле вертикальные роды решили проводить уже в процессе.У меня были проблемы со здоровьем и рожая лежа я рисковала потом пролежать где то пол года в постеле.


RE: А поговорить?! - olesevna - 31-01-2015

http://fit4brain.com/5408


RE: А поговорить?! - mirelen - 31-01-2015

(30-01-2015, 22:36)ZippO Wrote: Натусь, как в фильме про шпионов Smile
Там есть опция "контрактные роды" , ***** сколько бабла, как второй уровень весь у нас перекрыть примерно... Есть опция "Рожаем с папой", или что-то типпа того.... так там, сука, столько анализов, что проще заплатить Wink...

...Я пошел другим путем Smile
Короче, да, я был от и до.... держал за ручку с 11 утра и до самого момента, резал пуповину, фоткал, люлюкал на руках и передал Чадо Маме Smile

Боже, чуть не расплакалась!))) как трогательно!!!Smile Папа настоящий герой!!! Молодец!!Big GrinHeart и девочки настоящие красавицы!))) счастья всей вашей семье и здоровья!!!!))))


RE: А поговорить?! - ZippO - 31-01-2015

(30-01-2015, 23:56)НАТАЛИ Wrote: Теперь и материнской капитал в семью! Пригодится!

Да уж, сможем официально рекконструкцию под него провести и часть перекрытий по официалке сделать, постфактум, для увеличения площади. Wink


RE: А поговорить?! - nastena - 31-01-2015

Володь, ты ваще спал?))) Какой ты молодец, только прочитала про совместные роды Smile И Ленок молодец, что родила такую красотульку и ты, что был рядом, шутки шутил, массажик делал)))) И сынок клевый, всегда здоровается! Воспитание!!! Чудесная семья))))