The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Согласование перепланировки, а может сообща? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Согласование перепланировки, а может сообща? (/thread-85.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - MAS - 29-10-2013

(29-10-2013, 16:14)tommimoor Wrote: Уфффф ну все значит буду лепить радиаторы на второй уровень . Спасибо Mas.

Таки и я тоже! Буду и менять и дополнять на 2ой уровень радиаторы...


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - tommimoor - 29-10-2013

(29-10-2013, 16:19)MAS Wrote: Таки и я тоже! Буду и менять и дополнять на 2ой уровень радиаторы...

Ну у нас они достаточно жирные правда эстетика не айс.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Wencel - 29-10-2013

С радиаторами только не переусердствуйте. Тепло как раз на втором этаже будет аккумулироваться.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - cevals - 29-10-2013

По поводу радиаторов. Достаточно заменить их на первом этаже на радиаторы меньшего объема. А разницу поставить на верхний этаж. Как бы разделить те которые ставит урбан. Объем системы не изменится, от перемены мест слагаемых. И никакого пагубного влияния для всего дома. И не будет так на 1 этаже жарить.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - cevals - 29-10-2013

Я даже спорить не собираюсь. Про кубометры писали выше. Думайте сами.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - cevals - 29-10-2013

Одна поправочка, народ хочет второй этаж полностью закрывать. А это получается 2 квартиры уже. Со всеми вытекающими правилами конвекции. Тогда радиаторы рекомендуется уменьшать в объеме.
А уж если не будет заливать, то и нет смысла ставить отопление на 2 этаже, кроме изолированных комнат.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - olesevna - 30-10-2013

Судя по фото, которые выкладывал tommimoor, на радиаторах есть регуляторы?


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - cevals - 30-10-2013

(30-10-2013, 7:30)дмитрий Wrote: Может УК выступит спонсором?
слишком драматизируете. а так согласен, но это будет не такое сильное бедствие для системы.

еще раз внимательно посмотрел фото
[Image: 20131025_143629.jpg]

придется поднимать стояк и врезать батарею, более того сложилось впечатление что батареи в двухуровневых подключены последовательно в систему, т.е. без перемычки. А это чревато "регулировками" хозяевами всего стояка. Возможно перемычка ниже или не видна на фото.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Wencel - 30-10-2013

(30-10-2013, 8:37)cevals Wrote: слишком драматизируете. а так согласен, но это будет не такое сильное бедствие для системы.

еще раз внимательно посмотрел фото
[Image: 20131025_143629.jpg]

придется поднимать стояк и врезать батарею, более того сложилось впечатление что батареи в двухуровневых подключены последовательно в систему, т.е. без перемычки. А это чревато "регулировками" хозяевами всего стояка. Возможно перемычка ниже или не видна на фото.

Перемычек нет, потому что идет сразу два стояка - подачи и обратки.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - cevals - 30-10-2013

(30-10-2013, 8:53)дмитрий Wrote: Рад.Начинаем уже понимать друг друга.Так дойдём до согласования планировки сообща.Буду только за.

Wink