The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - mirelen - 06-12-2014

(06-12-2014, 12:43)Dimka Wrote: ого как, просто недавно сертификат получали, там человек 2 квартиры взял, и нас пригласил, так вот только оформление дали..

На кладовки и паркинги в мае была акция. Так нам долго голову морочили. И про оформление собственности тоже доказывали, что такой акции " приведи друга" нет. Пришлось вопросы напрямую задавать. В мае бронировали квартиры, а сертификаты только в августе получили.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Snow - 06-12-2014

(05-12-2014, 21:22)Ice_Snow Wrote: Посмотрела фотографии 3 дома на страничке "ВКонтакте", и как то совсем грустно стало.... Мне кажется, там не то, что к 31 декабрю не уложатся, там к весне доделали бы хоть что-нибудь..... ???

Я тут виртуальную прогулку открыл годичной давности. И знаете что? У нас чуть больше, чем за год вырос большой квартал и принял симпатичный облик. Посмотрите, что сделал ВИ (ну почти ВИ, я скрин сделал за ноябрь 2013) за год. Вроде по нашему дому и нет особых изменений от месяца к месяцу, но если взять больший период, то прогресс очевиден. Особенно в масштабах всего комплекса.

[Image: image.jpg]


[Image: image.jpg]


RE: Фотографии строительства от застройщика - mirelen - 06-12-2014

Наглядно) вот и я об этом же. Не один ведь дом строят и не два, а целый городок.
Правда, если добавить фотографию еще от 02.11.2012 года, будет видно сколько отгрохал Урбан групп за год.


RE: Фотографии строительства от застройщика - iulea1988 - 07-12-2014

(05-12-2014, 19:53)neveginka Wrote: В группе контакта выложили много фоточик за ноябрь

Привет! А не дадите ссылку на группу в ВКонтакте?


RE: Фотографии строительства от застройщика - YanaDonskaya - 07-12-2014

(06-12-2014, 18:22)Snow Wrote: Я тут виртуальную прогулку открыл годичной давности. И знаете что? У нас чуть больше, чем за год вырос большой квартал и принял симпатичный облик. Посмотрите, что сделал ВИ (ну почти ВИ, я скрин сделал за ноябрь 2013) за год. Вроде по нашему дому и нет особых изменений от месяца к месяцу, но если взять больший период, то прогресс очевиден. Особенно в масштабах всего комплекса.

Snow - вы самый позитивный человек на этом форуме, приятно читать ваши сообщения Rolleyes


RE: Фотографии строительства от застройщика - Snow - 07-12-2014

(07-12-2014, 1:23)YanaDonskaya Wrote: Snow - вы самый позитивный человек на этом форуме, приятно читать ваши сообщения Rolleyes

Спасибо Smile ну должен же быть кто-то, кто будет снимать градус напряженности. А то как почитает человек со стороны наш форум, и ужаснется, как все плохо. А на самом деле все гораздо лучше


RE: Фотографии строительства от застройщика - neveginka - 07-12-2014

(07-12-2014, 0:21)iulea1988 Wrote: Привет! А не дадите ссылку на группу в ВКонтакте?
http://m.vk.com/feed?section=comments


RE: Фотографии строительства от застройщика - KWG - 07-12-2014

(07-12-2014, 0:21)iulea1988 Wrote: Привет! А не дадите ссылку на группу в ВКонтакте?
http://vk.com/5kvru


RE: Фотографии строительства от застройщика - YanaDonskaya - 07-12-2014

(07-12-2014, 18:33)Snow Wrote: Спасибо Smile ну должен же быть кто-то, кто будет снимать градус напряженности. А то как почитает человек со стороны наш форум, и ужаснется, как все плохо. А на самом деле все гораздо лучше

Я и была этим человеком )) На форум наткнулась случайно и уже после того, как первый платеж по ипотеке заплатила. А до этого пребывала в счастливом неведении ))


RE: Фотографии строительства от застройщика - Даниловы - 08-12-2014

Есть ли люди у которых открывается прогулка на самой большой высоте в точке за 10ми домами? Сделайте скрин плиз с ракурсом на 6.2 и возможным увеличением - ну не работает высотник у меня Sad

Сообщили в ВИ, что только на уровне 5 метров там есть фото.... ООООчень странно