Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Осторожно! Дворник живодер! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Осторожно! Дворник живодер! (/thread-1020.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Осторожно! Дворник живодер! - Robin - 12-11-2015

Видел вчера полностью белую кошку и черного кота который бегал за ней ... Бегали вдоль центральной улицы от кпп до "фонтана" Дворник угнаться за ними не сможет... Насчёт камней... в средней Азии за грехи женщин побивают камнями ...


RE: Осторожно! Дворник живодер! - Plushkin - 12-11-2015

Я частенько этих двух кошаков вижу, инь янь их назваю, все время вместе ходят)))


RE: Осторожно! Дворник живодер! - Matanya68 - 14-11-2015

Я своего первого стаффорда подобрала на улице, знакомые мне мне говорили, ты что - дурочка, зачем? Он съест твоих детей, не съел, а был предан так, что об этом мечтать только можно, потом привезли с мужем мальчика из Америки, это была не собака, а ребенок, очень любимый: умница, интеллигент, психика- супер, выставочный - чемпион 5-ти стран, чемпион всех федераций и прочее..., на вязки к нему приезжали невесты не только из России, но из Польши, Чехии, стран Балтии, потом взяли девочку, она сейчас живет в ПК. К чему это все: не животные виноваты, в том, что они бездомные, агрессивные и прочее, про стаффоров многое пишут и говорят, а я этих ребят сама воспитывала и знаю, что это за порода. Не бывает плохих собак, бывают плохие владельцы, а животные, которые оказались на улице, это тоже дело рук человека. Человек, хуже зверя, когда он зверь. (Робендранат Тагор)


RE: Осторожно! Дворник живодер! - mirelen - 14-11-2015

Это точно. Животные это тоже наше отражение. У меня были кошка и собака. Кошку котенком дети принесли когда-то, а пса щенком подбросил кто-то. Обыкновенный дворянин.) но это был самый умный, самый замечтельный, самый добрый пес на свете. Только что не говорил. ) Видели бы вы, как он во всех аэропортах себя вел). Как будто его всю жизнь дрессировали. Для меня самой это тоже было открытием. За свою собачью жизнь никого никогда не укусил. Кошка гуляет сама по себе и позволяет себя любить, . А собака это безграничная любовь и переданность. Кошка прожила у нас 18 лет, а пес 11.


RE: Осторожно! Дворник живодер! - cevals - 14-11-2015

Белую кошку в ПК и ловить не надо. Сама подходит. Очень чистенькая, мы подумали что чья-то. Быть такой белоснежной на стройке невозможно. Не обижайте ее! Хорошая кошка.


RE: Осторожно! Дворник живодер! - НАТАЛИ - 14-11-2015

И чёрной котик хорош. Подходит, ластится..,


RE: Осторожно! Дворник живодер! - MOksana - 14-11-2015

Как мне нравятся стафы Smile ммммм очень ! Красавцы Smile

Чтото мне не понятно при чем здесь камни ?! Какой дворник кошек камнями ???!!! А в ука сходить не пробывали ? Дворник этот с камнями откуда взялся ?

Какая Азия ?! В России женщины гуляют как хотят и куда хотят ! В чужой дом не хрен со своим самоваром приходить !!!!!

Это где здесь Азия эта средняя
[Image: image.jpg]


RE: Осторожно! Дворник живодер! - Greenfox - 15-11-2015

правильно что кидал камнями.. и пусть кидает во владельцев, кто за своими собаками не убирает...


RE: Осторожно! Дворник живодер! - cevals - 16-11-2015

А лучше не камнями кидать, а Smile


RE: Осторожно! Дворник живодер! - FINIK - 16-11-2015

Надо тогда с собой лопатку носить, не руками же Big Grin