The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Электромонтаж квартиры - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Электромонтаж квартиры (/thread-112.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42


Электромонтаж квартиры - OLEOLEOLE - 27-07-2013

здравствуйте уважаемые соседи!
хотелось бы узнать кто как планирует решать вопрос по разводке проводке в квартире???
я так понимаю электричество будет только в щитке на входе в квартиру?
а лампочки? выключатели? отверстия под люстру в потолке???
как с этим??? это будет?
провести только разетки
или все вышеперечисленное тоже?


RE: Электромонтаж квартиры - Марьяна - 27-07-2013

Боюсь, что придется самим "все выше перечисленное"))


RE: Электромонтаж квартиры - НАТАЛИ - 27-07-2013

Все сами, все сами...


RE: Электромонтаж квартиры - iraklius - 27-07-2013

Как планируем да очень просто... тут без электрика ну никак если конечно вы не владеете навыками...

Штрабить, дробить, разводить, подключать и т.д.


RE: Электромонтаж квартиры - Марьяна - 27-07-2013

А еще надо придумать- что и куда))) это, мне кажется одной из самых сложных задач.......


RE: Электромонтаж квартиры - НАТАЛИ - 27-07-2013

Времени на обдумывание - вагон. Задача-то комплексная. Потому что решая, где делать розетки, к примеру, надо понимать, что мы туда будем включать. На кухне: для холодильника, чайника, микроволновки, плиты, кофеварки, электрогриля и т.д. и т.п. Какова высота столешницы, на которой все это будет располагаться, в каком конкретно месте разместится электроприбор. Здесь даже 10 см играет значение.

Есть чем заняться на досуге))).


RE: Электромонтаж квартиры - OLEOLEOLE - 27-07-2013

это все понятно...
вопрос-то в чем????????
как бы это сделать профессионально и недорого...
если вы в теме, то один только проект электрики в квартире стоит несколько десятков тысяч рублей....
так может сообща дешевле???????
может у кого-то профи есть??????
скидывайте кто что знает поэтой теме, плиз....


RE: Электромонтаж квартиры - Pro - 28-07-2013

Привет всем!буду делать сам.


RE: Электромонтаж квартиры - OLEOLEOLE - 28-07-2013

Новерное много времени и сил займет
специальных знаний не надо???
можно самому сделать, да?


RE: Электромонтаж квартиры - Pro - 28-07-2013

Времени да.Сил,да и кучу инструмента придется приобрести)))