Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доверенность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доверенность (/thread-121.html)

Pages: 1 2 3


RE: Доверенность - molkova - 08-10-2013

(08-10-2013, 11:39)Lexina Wrote: Может кто- нибудь прислать номер телефона, или позвонить 89260111740, хочу уточнить по доверенности.
Спасибо.

Вы ее в таком виде оставляли, или что то изменяли?

Я оставила в таком виде. Нотариус не нашла в ней ничего крамольного.


RE: Доверенность - Klava_K - 08-10-2013

Нотариусов самих еще надо проверять, одну доверенность для банка мне ЧЕТЫРЕ раза переделывали из-за ошибок, и не все они были орфографические (сама, конечно, тоже хороша, надо было тщательно все перечитывать, но подвела привычка читать "по диагонали").


RE: Доверенность - cevals - 08-10-2013

Наш нотариус сказала что так много пунктов для того, чтобы при необходимости не делать повторную доверенность на нехватающее действие. Это типовая доверенность не только у урбана такая. Так что можно не переживать, никакие подписи и допники за вас не смогут сделать.


RE: Доверенность - Dimitry - 09-10-2013

(08-10-2013, 21:28)cevals Wrote: Наш нотариус сказала что так много пунктов для того, чтобы при необходимости не делать повторную доверенность на нехватающее действие. Это типовая доверенность не только у урбана такая. Так что можно не переживать, никакие подписи и допники за вас не смогут сделать.
Мне то же самое сказали. Никакого криминала. Единственное, что корректировал - это срок ее действия. Предложенные 3 года заменил на несколько меньший. Насколько знаю, сейчас дают бланк на 3 месяца. По-моему этого вполне достаточно...


RE: Доверенность - cevals - 09-10-2013

(09-10-2013, 10:41)Dimitry Wrote: Мне то же самое сказали. Никакого криминала. Единственное, что корректировал - это срок ее действия. Предложенные 3 года заменил на несколько меньший. Насколько знаю, сейчас дают бланк на 3 месяца. По-моему этого вполне достаточно...
Я вот теперь думаю забирать ее или нет. Может она им еще понадобиться? Думаю что нет. А если не заберу да и фиг, с ней они уже никакие операции не смогут сделать?


RE: Доверенность - masik11 - 10-10-2013

Нас тоже смутила доверенность. Но мы были у двух нотариусов (первый раз ошибку не заметили) и они тоже сказали что ничего криминального они сделать не смогут) Но доверенность я все равно заберу домой))


RE: Доверенность - Lexina - 10-10-2013

Мне юрист сказал про оформление собственности, в договоре они это не прописывают, что эти люди будут этим заниматься.


RE: Доверенность - molkova - 10-10-2013

(10-10-2013, 16:15)Lexina Wrote: Мне юрист сказал про оформление собственности, в договоре они это не прописывают, что эти люди будут этим заниматься.

Потому что Вы осуществляете это самостоятельно.


RE: Доверенность - cevals - 10-10-2013

Если хотите чтобы урбан за вас оформил собственность 35тр. за каждый объект.


RE: Доверенность - musi-pusy - 10-10-2013

мне кажется самому проще все сделать...