Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ЖК Митино О2 - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: ЖК Митино О2 (/thread-1252.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - shveddv - 21-09-2015

http://realty.rbc.ru/articles/21/09/2015/562949997287226.shtml
Свежак. Зачем Волоколамка с жуткими пробками непонятно, ну и слава богу!


RE: Ежедневная флудилка - pravdorub - 22-09-2015

лаунж квартиры это такая маркетинговая уловка что бы лучше раскупались квартиры на первых этажах?
вообще технология отличная - красивая картинка, архитектура, надежный застройщик и прочие сказки про белого бычка, потом дольщики конечно выяснят про кладбище, про очередные вторые очереди на пустых полях и возможно про запланированную смену застройщика Smile


RE: ЖК Митино О2 - Nikolays - 28-09-2015

(22-09-2015, 9:11)pravdorub Wrote: лаунж квартиры это такая маркетинговая уловка что бы лучше раскупались квартиры на первых этажах?
вообще технология отличная - красивая картинка, архитектура, надежный застройщик и прочие сказки про белого бычка, потом дольщики конечно выяснят про кладбище, про очередные вторые очереди на пустых полях и возможно про запланированную смену застройщика Smile

Есть такое, да. КладбИще, кстати, на ген. плане отмечено как "лесопарковая зона", если что) Интересно.


RE: ЖК Митино О2 - Brunhilde - 29-09-2015

А если б было не кладбище, а крематорий, назвали бы МитиноCO2? .. Blush


RE: ЖК Митино О2 - Anastasia_N - 29-09-2015

(22-09-2015, 9:11)pravdorub Wrote: лаунж квартиры это такая маркетинговая уловка что бы лучше раскупались квартиры на первых этажах?
вообще технология отличная - красивая картинка, архитектура, надежный застройщик и прочие сказки про белого бычка, потом дольщики конечно выяснят про кладбище, про очередные вторые очереди на пустых полях и возможно про запланированную смену застройщика Smile

Да, я думаю Урбан пожалел 150 раз, что ушел из нашего района, может ВИ тоже наколол их...
Поэтому теперь сами вышли...но технология та же, тут я не спорю..
У нас тоже сначала был лес, фонтаны, 10 мин от метро, а то и станция метро рядом...


RE: ЖК Митино О2 - Matanya68 - 30-09-2015

Доброй ночи, всем! Ох, как Урбан заинтриговавал всех новым проектом, не только на форуме ПК активно обсуждается эта тема, а я согласна с pravdorub, нельзя верить застройщику, который "кинул" дольщиков, которые у него покупали квартиры, мы с сыном, как раз, зарезервировали квартиры перед новым 2014 годом у Урбана, а покупали 15 января у Вектора Smile


RE: ЖК Митино О2 - mirelen - 30-09-2015

(30-09-2015, 2:47)Matanya68 Wrote: Доброй ночи, всем! Ох, как Урбан заинтриговавал всех новым проектом, не только на форуме ПК активно обсуждается эта тема, а я согласна с pravdorub, нельзя верить застройщику, который "кинул" дольщиков, которые у него покупали квартиры, мы с сыном, как раз, зарезервировали квартиры перед новым 2014 годом у Урбана, а покупали 15 января у Вектора Smile

Matanya, такого не может быть. Вы, наверное, забыли, извините. Официально , по-моему, 24 января 2014 года было объявлено, что Урбан уходит , а остается ВИ. Мы бронировали квартиру в 8 доме 6 января 2014 года у Урбана, а покупали 12 февраля все у того же Урбана. Урбан сам свои сделки завершал. Хотя, в это время уже был ВИ и оформление договоров задерживали. Big Grin ну, а в договорах у всех , конечно, стоит Саб-Урбан.


RE: ЖК Митино О2 - Ksen4ik - 30-09-2015

(29-09-2015, 10:16)Brunhilde Wrote: А если б было не кладбище, а крематорий, назвали бы МитиноCO2? .. Blush

Черный юморBig GrinBig Grin


RE: ЖК Митино О2 - Matanya68 - 30-09-2015

Я ошиблась, квартиру бронировали 29 декабря 2013, а покупали 14 января 2014, но уже у Вектора, когда приехали на сделку были очень сильно удивлены "тихой" сменой застройщика, нам дали даже несколько дней на раздумье, так как засомневались: покупать или нет... Судя по всему, нам даже повезло, так как за бронь не платили ни копейки, наверное Урбану было не до нас, они собирали вещи, а Вектор еще не на работал новые правила Smile


RE: ЖК Митино О2 - alevtina - 26-10-2015

да и по соседству от города-курорта кладбище) никому не пожелаю там жить..