Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Охрана - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Охрана (/thread-1351.html)



RE: Охрана - MOksana - 05-08-2016

Бла бла бла бла )))) Я - за охрану .


RE: Охрана - CVETA - 05-08-2016

Я против.


RE: Охрана - MOksana - 05-08-2016

[Image: image.jpg]


RE: Охрана - CVETA - 05-08-2016

Охранник контролирует: состояние внутреннего освещения, исправность заграждения по
периметру ЖК; выполнение требований противопожарной безопасности на территории
комплекса; передвижение автотранспортных средств по территории комплекса, с целью
соблюдения скоростного режима и упорядочения парковки; А при чем тут оплата за кв.м с каждой квартиры?


RE: Охрана - Lilith - 05-08-2016

"передвижение автотранспортных средств по территории комплекса, с целью соблюдения скоростного режима и упорядочения парковки"

Получается они контролируют именно передвижение авто с целью разумного его расположения на парковке. Это они могут делать во время обхода какого-нибудь, но не постоянно за этим следить. А связываться с хозяинами уже припаркованных авто, чтобы их грамотнее поставили - уже не их обязаность. Но это я так, дословное чтение.


RE: Охрана - Famousoff - 05-08-2016

Охрана оплачивается жителями, а музыку заказывает Вектор со своим УК?
Когда приезжаю в ПК посмотреть на свой просроченно-недостроенный дом и хочу пешком пройти на территорию, меня останавливают через раз. Но это воля жителей не пускать соседей из недостроенного дома?


RE: Охрана - Andrei_S - 13-08-2016

Скоростной режим? Пропускной режим? БУГАГА!!!!!! Был я, не так давно, участником следующего происшествия:
На подъезде к шлагбауму меня обгоняет квадроцикл и летит со скоростью 35-40 км/ч в сторону " охраняемой" территории. Начальник шлагбаума незамедлительно поднимает своего подчиненного и придурок на квадроцикле с диким ревом набирая!!!! скорость удаляется в сторону центральной аллеи. О демонстрации пропуска, думаю, говорить не стоит. Ни сторож шлагбаума, ни наездник квадрика о таком и не слыхивали.
Я: что это было?
Охр: а что я его догонять побегу
Я: зачем пустил?
Охр: а чтобы он мне шлагбаум снес?
Это НОРМАЛЬНО????????
В управляющей компании меня с моими замечаниями, можно сказать, шлагбаум корону лить отправили)))
Вечером того же дня, ну как сказать вечером, в 02.00 выпивали с другом на балконе и услышали визг тормозов. Как баклажановой четверке, припаркованной у центральной клумбы, в бочину всадили, думаю, кто то да слышал))). А ма наблюдали сие происшествие на "охраняемой" территории в четыре глаза. Список могу несколько продолжить, да вот толку то((. Всем желаю надежной охраны от этой охраны!


RE: Охрана - MOksana - 14-08-2016

А у меня соседи с верху курят и семечки бросают ! Просто ужас один ! С какого они аула мне вот даже не интересно ! Хочу чтобы прекратили !

А ещё както иду и прям на тратуаре где ходят люди мужики стоят и курят ! Много ! И заметьте не в отведённом для этого месте , а там где все идут ! Вот думаю и почему я в УК не пошла жаловаться на нарушителей ...

Я - за охрану !
То что пропустили парня на мотике - у охранников память хорошая и они знают кто проживает и их друзей !
Мне нравится что есть охрана и то что они ходят по территории !
Охране быть или не быть уже выяснили !
[Image: image.png]

Вообще бы было бы здорово если бы каждый следил за собой за своим поведением и отношением к месту где находится ! А то чот в чужом глазу и соринку рады рассмотреть , а в своём бревна на видите !


RE: Охрана - Andrei_S - 14-08-2016

Я лично тоже за охрану, и голосовал за это. Только во одна деталь; я за ОХРАНУ, а не за сторожа шлагбаума коей она является в настоящее время!!!


RE: Охрана - KWG - 14-08-2016

(14-08-2016, 8:16)MOksana Wrote: А у меня соседи с верху курят и семечки бросают ! Просто ужас один ! С какого они аула мне вот даже не интересно ! Хочу чтобы прекратили !

А ещё както иду и прям на тратуаре где ходят люди мужики стоят и курят ! Много ! И заметьте не в отведённом для этого месте , а там где все идут ! Вот думаю и почему я в УК не пошла жаловаться на нарушителей ...

У нас курящих в семье нет. Курить в отведенных местах - это правильно, только мест таких в ПК я не видел.
А в квартире курить не запрещено, естественно не бросая из окон окурков и др. мусор.