Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Охрана - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Охрана (/thread-1351.html)



RE: Охрана - RJocker - 29-11-2016

Ну охренеть теперь)) Пожалуй прикуплю себе пару конусов и еще пару буду в аренду сдавать.


RE: Охрана - MOksana - 29-11-2016

(28-11-2016, 21:06)SaniaNET Wrote: Отменяйте к чертям эту бестолковую охрану!
За одно и все машины с территории ЖК ПК !!!! Пройти не возможно ! На тыркали во все места !


RE: Охрана - BADI - 29-11-2016

А куда их ставить эти машины если паркинг маленький построили ,да еще и платный?


RE: Охрана - serega1802 - 29-11-2016

Всем привет! Давайте опрос проведём по форуму нужна ли нам охрана данного охранного агенства, может есть смысл сменить охрану, ввести электронные карточки для жителей и временные (для разгрузки а/м) с лимитом времени 1 час бесплатно а далее 100 руб. час, а кто приезжает в гости есть бесплатная гостевая парковка которая днём всегда свободна.

(28-11-2016, 20:58)pavlovlex Wrote: Ещё один аргумент для смены охраны...
Въезжаю я вечерком за белым мерседесом. Охранник открывает шлагбаум и бежит убирать конусы справа у подстанции на въезде и как у ресторана помогает парковаться машине)) Меня заинтересовала такая учтивость охраны и я подошёл поинтересоваться.
Диалог:
-А почему так происходит, что места тут для кого то огорожены?
-А это его место, он всегда тут ставит.
-Ок. А чем он заслужил такое ваше расположение?
-А он полицейский. Все вопросы к старшему.
Я говорю что мы тут живём и платим вам за охрану и поэтому не должно быть таких мест.
-Вы нам не платите, нам платит УК. А первый пост оплачивает застройщик.
И потом он меня спрашивает из какого я дома.
Так что же оказывается? Охрана даже незнает кто оплачивает их деятельность. У нас есть привелигированные личности на которых она работает на отдельных условиях? И это за наши с вами деньги? Да на хрен они такие нужны? Меня это конечно возмутило. И возникает вопрос. А кто то осуществляет контроль над деятельностью охраны, за те деньги которые мы им платим? И это только единичный случай, который я заметил. Возможно и ещё есть что то. Вот так обстоят дела с парковкой в ПК))) Но я теперь знаю куда обращаться в полицию, белый мерседес на въезде, очень удобно)))

тоже пару раз пытался на это место встать но охрана не пустила,сказала что это для сотрудников офиса продаж или ук


RE: Охрана - Khs - 29-11-2016

Менять охрану наверное стоит, но пока не заселена первая очередь ( тауны и 11 дома)- наверно бессмысленно. Так как у всех стройка и ни кто ближайшие пол года жить там не будет. А плата наверно не дёшево.


RE: Охрана - Lilith - 29-11-2016

Ничего себе заявочки! Люди деньги платят, а кто-то пользуется. Наглости вагон и тележка. Гнать их в шею надо, охрану такую.


RE: Охрана - Cat - 29-11-2016

Я была целиком и полностью за охрану.но такая охрана нам не нужна.толку от неё нет вообще.значит надо проводить собрание и вводить новые пропуска.и менять ЧОП!


RE: Охрана - Sanja - 29-11-2016

(29-11-2016, 11:42)Cat Wrote: Я была целиком и полностью за охрану.но такая охрана нам не нужна.толку от неё нет вообще.значит надо проводить собрание и вводить новые пропуска.и менять ЧОП!

Я тоже была за охрану, но оказалось, что она не на страже наших интересов. Только почему-то за наши деньги.
Хотя пару раз была свидетелем того, как охранники действительно порядок наводили.


(28-11-2016, 20:58)pavlovlex Wrote: -Вы нам не платите, нам платит УК.

Ничего себе аргумент! А УК, наверное, из воздуха деньги берёт и от щедрот своих охрану держит. Angry


RE: Охрана - Khs - 29-11-2016

Давайте поменяем !!!!!! Даже взять таунхаусы рядом Юлия , все время проезжаю и охрана всегда на посту , можно у них поитрересоваться .


RE: Охрана - SaniaNET - 29-11-2016

Не надо менять охрану! Её нужно отменять! А для ограничения въезда на территорию - ставить автоматический шлагбаум с открытием по телефону или радио-пропуску; для открытия в экстренных случаях - оператором, обслуживающим шлагбаум.