Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Охрана - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Охрана (/thread-1351.html)



RE: Охрана - Egeen - 01-12-2015

Жаль что не со всех сторон ПК окружают коттеджи, тогда бы за счет бюджета весь забор сделали.


RE: Охрана - дмитрий - 01-12-2015

(01-12-2015, 13:05)KWG Wrote: Первый к Вам в очереди за пультом/брелком от шлагбаума, о котором пишите.

к хозяевам коттеджей.По закону должны выдать.
А вот со стороны ПК у вас заезда нет.
Так ,что Господа пешёчком пожалуйста.

(01-12-2015, 13:57)Anastasia_N Wrote: Константин, я за вами в очереди!

Как будто это наша вина, что у нас нет дороги перед домом. По сути, в нам даже пожарная не сможет подъехать или скорая, особенно к 3 подъеду.

Да это ваша вина!!!ДОРОГА МУНИЦИПАЛЬНАЯ.


RE: Охрана - shveddv - 01-12-2015

Я бы рекомендовал Вам поузнавать как нарезана земля и как выделена придомовая у домов.
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Земельный участок: 50:11:0020214:267 - публичная собственность, т.е. дорогу перекрыть права не имеют
Территория ПК - Земельный участок: 50:11:0020214:409 - нет данныхSmile А должна быть публичнаяSmile
Заодно посмотрите какое чудо нарезано рядом с 11 домами.


RE: Охрана - Greenfox - 01-12-2015

спор не о чем, если есть дорога тем более по кадастру, то никто не имеет права ее огородить. все препятствия не законны. про забор не по линии кадастра тоже самое, написали коллективную заяву и снесли. нефик. и не думайте что кто то вам там что то даст))))


RE: Охрана - KWG - 01-12-2015

(01-12-2015, 14:52)shveddv Wrote: Я бы рекомендовал Вам поузнавать как нарезана земля и как выделена придомовая у домов.
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Земельный участок: 50:11:0020214:267 - публичная собственность, т.е. дорогу перекрыть права не имеют
Территория ПК - Земельный участок: 50:11:0020214:409 - нет данныхSmile А должна быть публичнаяSmile
Заодно посмотрите какое чудо нарезано рядом с 11 домами.
(01-12-2015, 15:00)Greenfox Wrote: спор не о чем, если есть дорога тем более по кадастру, то никто не имеет права ее огородить. все препятствия не законны. про забор не по линии кадастра тоже самое, написали коллективную заяву и снесли. нефик. и не думайте что кто то вам там что то даст))))
Вы это сейчас кому написали?
Дорога огорожена.. была и видимо будет, шлагбаум как стоял, так и стоит, коллективных заяв от дома 6.1 написано не мало (конечно не конкретно по забору/проезду/шлагбауму), результат - минимальный. Когда примите квартиру и окунетесь в суть проблем - розовые очки надеюсь снимите. Ага?

(01-12-2015, 14:34)дмитрий Wrote: к хозяевам коттеджей.По закону должны выдать.
А вот со стороны ПК у вас заезда нет.
Так ,что Господа пешёчком пожалуйста.


Да это ваша вина!!!ДОРОГА МУНИЦИПАЛЬНАЯ.
Дмитрий, пока Вы не руководите охраной, жители 6.1 как заезжали, так и будут заезжать на территорию ПК - т.е. своего места жительства Wink


RE: Охрана - дмитрий - 01-12-2015

Не смешите на счёт коллективных заявок от дома (6.1) ул. Парковая д 5.
К вам заходить опасно в 1 подъезд.Короб высотой 2м.
к подъездам не подъехать.
не интересно......


RE: Охрана - KWG - 01-12-2015

(01-12-2015, 20:11)дмитрий Wrote: Не смешите на счёт коллективных заявок от дома (6.1) ул. Парковая д 5.
К вам заходить опасно в 1 подъезд.Короб высотой 2м.
к подъездам не подъехать.
не интересно......

Не интересно... - не заходите. Я повыше, к примеру, ростом буду - почти на голову и ничего, не боюсь. Меня, если что, по жизни стройка научила голову беречь. Smile в широком смысле слова.
К подьезду своему подвез все что нужно было... и сейчас подьезжаю ненадолго, чтобы разгрузиться.

А на счет жалоб - не Вам судить, ваш дом сдали весьма благополучно достроенным. Сечас порядок получения ЗОС и ввода в эксплуатацию поменялся и потому 6.1 навсегда останется самым недостроенным из всех сданных домов в ПК.

Посему еще раз - не Вам дмитрий судить. А если есть желание наступать и далее каблуком на мозоль - то это без меня.


RE: Охрана - дмитрий - 01-12-2015

(01-12-2015, 20:49)KWG Wrote: Не интересно... - не заходите. Я повыше, к примеру, ростом буду - почти на голову и ничего, не боюсь. Меня, если что, по жизни стройка научила голову беречь. Smile в широком смысле слова.
К подьезду своему подвез все что нужно было... и сейчас подьезжаю ненадолго, чтобы разгрузиться.

А на счет жалоб - не Вам судить, ваш дом сдали весьма благополучно достроенным. Сечас порядок получения ЗОС и ввода в эксплуатацию поменялся и потому 6.1 навсегда останется самым недостроенным из всех сданных домов в ПК.

Посему еще раз - не Вам дмитрий судить. А если есть желание наступать и далее каблуком на мозоль - то это без меня.
Вы сами себе противоречите.Мало того (так как дворы не проездные)подвергаете опасности детей гуляющих во дворе (это слова с форума).
А короб надо было ниже опустить.Может тогда на коленях или ползком- жить и так можно.
Пытаюсь самолюбие в людях поднять.ничего личного.
Дорога которая к вашим подъездам перекрыта шлагбаумом,а вам охрана важна .


RE: Охрана - KWG - 01-12-2015

(01-12-2015, 21:53)дмитрий Wrote: Вы сами себе противоречите.Мало того (так как дворы не проездные)подвергаете опасности детей гуляющих во дворе (это слова с форума).
А короб надо было ниже опустить.Может тогда на коленях или ползком- жить и так можно.
Пытаюсь самолюбие в людях поднять.ничего личного.
Дорога которая к вашим подъездам перекрыта шлагбаумом,а вам охрана важна .

Странный способ для поднятия самолюбия. Больше похоже на унижение человеческого достоинства сразу всех жителей целого дома.

Тоже ничего личного.


RE: Охрана - vic-oks - 04-12-2015

Добрый день.
Подскажите, охрану с въезда в ПК сняли?
Вроде грозились с 1 декабря...