Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Охрана - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Охрана (/thread-1351.html)



RE: Охрана - МаринаК - 15-02-2016

В Городе набережных народ против консъержек...
В консъержных люди хранят (как и в колясочных) коляски, велики, лыжи..
А еще мы на ОСС утвердили не открытие мусоропровода и в тех комнатках тоже хранятся и коляски и велики.
Но этого можно добиться только на ОСС
УК очень не хотела ... но, мы приняли это решение.
Потому как в колясочных (пока шла стройка и идут ремонты) регулярно вскрывали двери и крали коляски и детские велики((


RE: Охрана - Greenfox - 15-02-2016

(15-02-2016, 20:55)neveginka Wrote: Выезд пока один. Когда сдадут 11е дома, будет открыт второй выезд/заезд.


А с чего вы решили, что консьержки будут? Это также будет решаться голосованием. Вот консьержка для меня лично вообще бесполезная услуга. Не понимаю смысла её вообще.

И насчёт бреда - Вы сами его создаете, молодой человек.

А если вы такой чересчур умный, так займитесь этим вопросом. Не надо раскидываться тут словами.


когда у женщины нет аргументов она обычно как вы себя ведет))) я лично про вас ничего не писал))) но ваша реакция только укоренила мою правоту... вся история по охране на эмоциях и не совсем продумана и увела от более реальных проблем. а я вообще тут больше не буду писать.. если раньше был хоть как то за , сейчас на 1000% против охраны в том виде что предлагают или за другие деньги, праздно шатающаяся охрана не может стоить более 100-150 рублей с кв... КПП 100% бред в нашем случае...


RE: Охрана - МаринаК - 15-02-2016

Подскажите, какое в ПК отопление: централизованное или свои котельные?

Сорри что не в тему написала


RE: Охрана - neveginka - 15-02-2016

(15-02-2016, 21:17)Greenfox Wrote: когда у женщины нет аргументов она обычно как вы себя ведет))) я лично про вас ничего не писал))) но ваша реакция только укоренила мою правоту... вся история по охране на эмоциях и не совсем продумана и увела от более реальных проблем. а я вообще тут больше не буду писать.. если раньше был хоть как то за , сейчас на 1000% против охраны в том виде что предлагают или за другие деньги, праздно шатающаяся охрана не может стоить более 100-150 рублей с кв... КПП 100% бред в нашем случае...
А я не собираюсь писать про аргументы по 100 раз. Ваше право голосовать против.
А если вы считаете, что мы тут сидим и нам заняться больше нечем, чем орать и эмоционировать на весь форум, то вы глубоко ошибаетесь.
Вид окончательной охраны ещё никакой не предложен...так к слову, договор не заключён ни с кем, предложение с ЧОПом не обсуждалось. Только предстоит нам встретиться и обсудить все нюансы. Поэтому мы и ждём предложений разумных, а вы только флудите и флудите СВОИМИ эмоциями. Вот и все.


RE: Охрана - Greenfox - 15-02-2016

если вы не учтете интересы всех, все напрасно будет. Я знаю, что дело не благодарное... и нервное, но учитывайте все что пишут тут.... может и 100 раз лишним не будет... на меня не дуйтесьWink я писал что за любой кипишь кроме голодовки.


RE: Охрана - neveginka - 15-02-2016

(15-02-2016, 21:49)Greenfox Wrote: если вы не учтете интересы всех, все напрасно будет. Я знаю, что дело не благодарное... и нервное, но учитывайте все что пишут тут.... может и 100 раз лишним не будет... на меня не дуйтесьWink я писал что за любой кипишь кроме голодовки.

Мы стараемся учесть многое, поверьте, в рамках предложения охраны территории кварталов.
И я не обижаюсь на вас. Конечно нервы вы щекочите, но это жизнь. Никогда нигде все решения не будут единогласными.


RE: Охрана - ZippO - 15-02-2016

Некоторые сообщения от Зеленого лисенка отклонены... Следите за содержанием своих сообщений, следите за их соответствием с правилами форума.
http://pkvartal.ru/misc.php?action=rules

Мир всем! Со Сретеньем Господним всех!


RE: Охрана - Greenfox - 15-02-2016

эх всю правду матку почистили)))) все я обиделся и ушел) везде цензура)))
Татьяне удачи, прошу прощения что доставил Вам нервозность, правда не хотел... надеюсь у Вас получится то что устроит всех. Как заселюсь готов тоже чемнить помогать)


RE: Охрана - neveginka - 15-02-2016

(15-02-2016, 22:03)Greenfox Wrote: эх всю правду матку почистили)))) все я обиделся и ушел) везде цензура)))
Татьяне удачи, прошу прощения что доставил Вам нервозность, правда не хотел... надеюсь у Вас получится то что устроит всех. Как заселюсь готов тоже чемнить помогать)

Спасибо. Ловим вас на слове)займётесь полицией))))


RE: Охрана - ZippO - 15-02-2016

(15-02-2016, 21:17)МаринаК Wrote: В Городе набережных народ против консъержек...
В консъержных люди хранят (как и в колясочных) коляски, велики, лыжи..
А еще мы на ОСС утвердили не открытие мусоропровода и в тех комнатках тоже хранятся и коляски и велики.
Но этого можно добиться только на ОСС
УК очень не хотела ... но, мы приняли это решение.
Потому как в колясочных (пока шла стройка и идут ремонты) регулярно вскрывали двери и крали коляски и детские велики((

Кстати тема!
Прошу внести в ОСС данный вопрос!
"Помещения консьержских под нужды жителей: хранение колсяок, великов, лыж...
При 15 ти квартирах в подъезде получится по пару косарей с квартиры на 2х консьержек в месяц минимум, которые за мои же деньги на меня еще и стучать будут, да сплетничать Wink