Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт телефонов и ноутбуков - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Услуги от частных лиц (https://pkvartal.ru/forum-65.html)
+--- Thread: Ремонт телефонов и ноутбуков (/thread-1701.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Mulder.Fox - 24-03-2016

(23-03-2016, 18:13)Nadia-puх Wrote: Чудесно, что вы есть! Подскажите HTC one mini 2. Периодически начинает мигать экран, часто часто, выключаю телефон и не включаю пару часов, то проходит... Что это может быть? и может пора его уже нести к вам?

Мигает как? Разными цветами или включается-выключается? На холоде не мигает? Возможно плохой контакт шлейфов.
Второй вариант - помирает дисплей, по ценам - дисплей с тачскрином 5000 рублей, отдельно дисплей около 2500-3000 рублей (с переклейкой на старый тач).
Третий вариант самый плохой, проблема в самой материнской плате.

(23-03-2016, 21:39)ZippO Wrote: Samsung tab2 8'... Стекло с заменой, чёпочем?
Работает после полета без изменений... только эта паутинка из разбитого стекла дискомфорт небольшой создает Wink
...стоит ли овчинка выделки?

Ммм точно Таб2 и 8 дюймов? Насколько я помню Tab 2 были 7 и 10 дюймовые, 8 это Таб3... Можно еще цифры с задней крышки?

Если 7 дюймов то 1200 рублей с работой.


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Nadia-puх - 28-03-2016

Ну как мерцает, часто так после холода бывает. А как вас можно найти???

Мигает как? Разными цветами или включается-выключается? На холоде не мигает? Возможно плохой контакт шлейфов.
Второй вариант - помирает дисплей, по ценам - дисплей с тачскрином 5000 рублей, отдельно дисплей около 2500-3000 рублей (с переклейкой на старый тач).
Третий вариант самый плохой, проблема в самой материнской плате.




RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - ZippO - 28-03-2016

SM-T311. А, ну да, Таб 3й Smile
Стеклышко с коричневой рамкой... Ну черную тоже можно.


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Mulder.Fox - 28-03-2016

(28-03-2016, 16:56)ZippO Wrote: SM-T311. А, ну да, Таб 3й Smile
Стеклышко с коричневой рамкой... Ну черную тоже можно.

Коричневых пока нет, но может к выходным появятся. Черные есть Smile

Так как на Таб3 стекло с дисплеем на клею, замена со стеклом будет 2000 (900 стекло + 1100 работа).

(28-03-2016, 9:59)Nadia-puх Wrote: Ну как мерцает, часто так после холода бывает. А как вас можно найти???

Мигает как? Разными цветами или включается-выключается? На холоде не мигает? Возможно плохой контакт шлейфов.
Второй вариант - помирает дисплей, по ценам - дисплей с тачскрином 5000 рублей, отдельно дисплей около 2500-3000 рублей (с переклейкой на старый тач).
Третий вариант самый плохой, проблема в самой материнской плате.


Я в 11 доме (по новой нумерации), вечером в районе 21-22 бываю.
Надо разбирать и смотреть =)


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Nadia-puх - 28-03-2016

Ну это я вас тогда на след неделе найду))) Сама раньше 10 обычно не бываю))

Я в 11 доме (по новой нумерации), вечером в районе 21-22 бываю.
Надо разбирать и смотреть =)
[/quote]


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - pavlovlex - 05-04-2016

(09-02-2016, 19:47)Mulder.Fox Wrote: Собственно ремонтирую телефоны, ноутбуки, компьютеры.
Замена стекол/экранов, корпусов, замена аккумуляторов, прошивка телефонов, чистка/переустановка операционных систем и так далее.

Про цены спрашивайте Smile

Пока не переехал в ПК, просьба связываться через ЛС.

Спасибо за внимание Wink

Отрицательный отзыв. По порядку:
1 день. Звоню с телефона супруги, рекламодатель не берет трубку. Мой телефон в ПК не але)) Звоню позже со своего. Ответ, перезвоните через час. Ок.
Перезваниваю, говорю что вот стекло на телефоне поменять бы...
Пришлите фото телефона и разбитого стекла на вотсап говорит оппонент. Пересылаю. Жду долго, ответа нет.
2 день. Звоню говорю мол переслал. Такого стекла нет у моих поставщиков отвечает. Хорошо, предлагаю что я сам куплю стекло а он мне поменяет. Вроде договорились.
3 день. Стекло мне привезли. Звоню. Приходит смс "я вам перезвоню" Проходит полдня, звоню сам. И прощаюсь с ремонтником.
Эпилог)))): Если не жалко времени то обращайтесь. Мне просто не хотелось ехать на радиорынок. Где эту проблему решил бы максимум за час. Да и по деньгам: недавно менял на радиорынке стекло на айфоне 6ке. Вышло 7000 с наклейкой стекла защитного. Это я особо не искал где дешевле. Тема, "Помощь по соседски" вроде называется))))))


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Mulder.Fox - 06-04-2016

Ждал этого отзыва.
Вроде извинился, обьяснил что был сильно занят и не мог перезвонить в течение 3-4 часов. За что выслушал много матов.
Просто немного странно, если для Вас заказать стекло с Али с доставкой 2 недели не проблема, то тут несколько часов ее вызвали.

Примите мои извинения. Так вышло не специально.

PS Стекло на шестерке кстати за 7к это жесть конечно, если само стекло стоит 200 рублей, + тюбик УФ клея (700 рублей, хватает на 20+ телефонов). Huh




(05-04-2016, 19:55)pavlovlex Wrote: Отрицательный отзыв. По порядку:
1 день. Звоню с телефона супруги, рекламодатель не берет трубку. Мой телефон в ПК не але)) Звоню позже со своего. Ответ, перезвоните через час. Ок.
Перезваниваю, говорю что вот стекло на телефоне поменять бы...
Пришлите фото телефона и разбитого стекла на вотсап говорит оппонент. Пересылаю. Жду долго, ответа нет.
2 день. Звоню говорю мол переслал. Такого стекла нет у моих поставщиков отвечает. Хорошо, предлагаю что я сам куплю стекло а он мне поменяет. Вроде договорились.
3 день. Стекло мне привезли. Звоню. Приходит смс "я вам перезвоню" Проходит полдня, звоню сам. И прощаюсь с ремонтником.
Эпилог)))): Если не жалко времени то обращайтесь. Мне просто не хотелось ехать на радиорынок. Где эту проблему решил бы максимум за час. Да и по деньгам: недавно менял на радиорынке стекло на айфоне 6ке. Вышло 7000 с наклейкой стекла защитного. Это я особо не искал где дешевле. Тема, "Помощь по соседски" вроде называется))))))



RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Павел 8:32 - 06-04-2016

а битые рабочие покупаете модуля на 5,5S?


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Mulder.Fox - 06-04-2016

(06-04-2016, 18:01)Павел 8:32 Wrote: а битые рабочие покупаете модуля на 5,5S?

Дисплеи? У вас их много? (и сколько стоят? Smile )

Нет ли случаем дисплея от galaxy s3? Он бы сейчас очень пригодился )))


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - pavlovlex - 06-04-2016

(06-04-2016, 17:32)Mulder.Fox Wrote: Ждал этого отзыва.
Вроде извинился, обьяснил что был сильно занят и не мог перезвонить в течение 3-4 часов. За что выслушал много матов.
Просто немного странно, если для Вас заказать стекло с Али с доставкой 2 недели не проблема, то тут несколько часов ее вызвали.

Примите мои извинения. Так вышло не специально.

PS Стекло на шестерке кстати за 7к это жесть конечно, если само стекло стоит 200 рублей, + тюбик УФ клея (700 рублей, хватает на 20+ телефонов). Huh
Я матом не ругаюсь, это не мой уровень))) Дословно я сказал вам что не готов ждать как "Манну небесную" когда вы ответите на звонки. А стекло как видите я купил буквально на следующий день при том что не занимаюсь ремонтом телефонов.