Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Поликлиника взрослая и детская - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Поликлиника взрослая и детская (/thread-175.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Поликлиника взрослая и детская - Sorbino - 10-09-2016

(23-02-2016, 21:36)Лиса Wrote: В Митино 140 детская, наверное, к нам ближайшая будет. Мы прикреплены к ней, а прописан ребенок в другом районе.
Может, кому-то пригодится. Платные детские центры в Митино (сами там были, могу порекомендовать):
-"Нейропсихолог" (наблюдаемся у детского кардиолога, но других специалистов тоже хвалят). У них есть и УЗИ, и ЭКГ. Цены не заоблачные.
- "Неболейко" - ходили на массаж и к остеопату. Квалифицированные специалисты. По ценам: на массаж цены нормальные, прием остеопата - цены кусаются (он какой-то супер-светило остеопатии, действительно отличный спец, потому и цены такие)
Оба центра недалеко от м."Пятницкое шоссе".

Детский массаж хороший там? ( неболейко)
Вам понравилось ?


RE: Поликлиника взрослая и детская - nuta - 22-05-2017

Девочки, подскажите, если я москвичка, рожаю в Москве, ребёнок тоже будет прописан в москве, проживаем в пк, после родов мне просто самой нужно позвонить в отрадненскую амбулаторию и вызвать патронажную мед.сестру и врача? Или надо ехать сначала прекрипляться к поликлинике? После того как приходит мед.сестра должна ли я проходить всех врачей в месяц с ребёнком в их поликлинике? Или я могу поехать по месту прописки?


RE: Поликлиника взрослая и детская - salofun - 22-05-2017

(22-05-2017, 20:13)nuta Wrote: Девочки, подскажите, если я москвичка, рожаю в Москве, ребёнок тоже будет прописан в москве, проживаем в пк, после родов мне просто самой нужно позвонить в отрадненскую амбулаторию и вызвать патронажную мед.сестру и врача? Или надо ехать сначала прекрипляться к поликлинике? После того как приходит мед.сестра должна ли я проходить всех врачей в месяц с ребёнком в их поликлинике? Или я могу поехать по месту прописки?

Хоть я и не девочка, но подскажу. Да, в независимости от прописки после родов нужно прикрепиться к Марьинской амбулатории, чтобы можно было вызывать патронажную сестру и врача. Я отвез туда необходимые документы самостоятельно, после чего в течение двух-трех дней пришел врач, затем приходила сестра. Однако ближе к месяцу мы переприкрепились к 140 поликлинике в Митино (по месту прописки) и прошли всех специалистов уже там и там же продолжаем наблюдаться, т.к., честно говоря, Марьинская амбулатория произвела гнетущее впечатление.. Но нужно иметь в виду, что если вы открепитесь от амбулатории, то не сможете вызывать врача на дом в ПК, только неотложку.


RE: Поликлиника взрослая и детская - nuta - 23-05-2017

(22-05-2017, 22:52)salofun Wrote: Хоть я и не девочка, но подскажу. Да, в независимости от прописки после родов нужно прикрепиться к Марьинской амбулатории, чтобы можно было вызывать патронажную сестру и врача. Я отвез туда необходимые документы самостоятельно, после чего в течение двух-трех дней пришел врач, затем приходила сестра. Однако ближе к месяцу мы переприкрепились к 140 поликлинике в Митино (по месту прописки) и прошли всех специалистов уже там и там же продолжаем наблюдаться, т.к., честно говоря, Марьинская амбулатория произвела гнетущее впечатление.. Но нужно иметь в виду, что если вы открепитесь от амбулатории, то не сможете вызывать врача на дом в ПК, только неотложку.

Спасибо большое за ответ! Теперь все более менее понятно! А молочную кухню получали где-нибудь?


RE: Поликлиника взрослая и детская - zarya - 23-05-2017

Врач на дом при температуре из марьинской будет приходить по вызову в независимости от того куда прикрепитесь.


RE: Поликлиника взрослая и детская - salofun - 23-05-2017

(23-05-2017, 11:01)nuta Wrote: Спасибо большое за ответ! Теперь все более менее понятно! А молочную кухню получали где-нибудь?

Молочку дают с трех месяцев, получаем в Митино. В Марьинской амбуалотрии тоже есть пункт выдачи.


RE: Поликлиника взрослая и детская - Оксана - 04-03-2018

Подскажите телефон детск.пол-ки откуда патронажую сестру на дом вызывать.


RE: Поликлиника взрослая и детская - Оксана - 05-03-2018

Delite