Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Поликлиника взрослая и детская - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Поликлиника взрослая и детская (/thread-175.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Поликлиника взрослая и детская - tommimoor - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:30)Inna Wrote: Именно вчера и именно в доме номер 9!
Я на Вашей стороне Инна , очень обидно что некомпетентность новых манагеров с ВИ, убеждает Вас в том что как они сказали так и есть.....Поверьте их задача Вам продать. А на форуме Вы можете найти очень много правильной инфы поверьте.


RE: Поликлиника взрослая и детская - kiss_tochka - 04-02-2014

Я думаю, что Инна общалась с менеджером ВИ, а у них вероятно ввиду специфики работы с коттеджами остались прежние трактовки. И слово линия - так предполагаю это очередь, только не понимаю цифру 6 тогда? Smile


RE: Поликлиника взрослая и детская - Plushkin - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:26)Inna Wrote: Для всех негодующих: как нам представитель рассказывала и показывала на макете и по плану строительства,так я и написала!
Если кому то не рассказывали подробности строительства или кто то ими не интересовался,ну уж извините это не моя беда или ошибка,а только ваша!
Нам объясняли следующее- первые две линии это до паркинга и инфраструктуры!Остальные две (точно уже не помню 2 или 3) будет все что за ним...Там же будет и школа кстати,один детский сад на первой линии...
Ко мне какие вопросы?Что нам рассказали то я и вещаю!

К вам никаких вопросов Инна!!! А вот то, что вам рассказали, это явно подход из малоэтажного (Коттеджного) строительства)))))


RE: Поликлиника взрослая и детская - kiss_tochka - 04-02-2014

Вообще тут про поликлиники говорят Smile


RE: Поликлиника взрослая и детская - tommimoor - 04-02-2014

Про нее родимую.....Так ,немножко пожурили манагеров ВИ, а то вдруг еще аэропорт нам захотят впарить вместо поликлиники.


RE: Поликлиника взрослая и детская - Ashkhen - 04-02-2014

Я вот тоже не про полик., почтовое отделение у нас ближайшее где? Посылочку там с покупками по инету получить....?


RE: Поликлиника взрослая и детская - Inna - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:34)tommimoor Wrote: Я на Вашей стороне Инна , очень обидно что некомпетентность новых манагеров с ВИ, убеждает Вас в том что как они сказали так и есть.....Поверьте их задача Вам продать. А на форуме Вы можете найти очень много правильной инфы поверьте.

А где прочитать правильную инфу?И что не правильного нам сказала менеджер,кроме некорректного слова "линии")))))

(04-02-2014, 13:37)kiss_tochka Wrote: Я думаю, что Инна общалась с менеджером ВИ, а у них вероятно ввиду специфики работы с коттеджами остались прежние трактовки. И слово линия - так предполагаю это очередь, только не понимаю цифру 6 тогда? Smile

Нам сказали что в планах 6 линий возвести)пока средств хватает только на 3 или 4,точно уже не помню)

(04-02-2014, 13:43)Plushkin Wrote: К вам никаких вопросов Инна!!! А вот то, что вам рассказали, это явно подход из малоэтажного (Коттеджного) строительства)))))

про подходы строительства я честно ничего не знаю=)не строитель=)да ведь и не думаю что суть от этого измениться)))))


RE: Поликлиника взрослая и детская - tommimoor - 04-02-2014

Нам сказали что в планах 6 линий возвести)пока средств хватает только на 3 или 4,точно уже не помню) Ну вот как, потом можно с этими манагерами общаться???? Как можно что то продавать? и говорить не хватает денег... Как манагера Вашего зовут? пусть страна и ВИ знает своих героев. Жесть.....


RE: Поликлиника взрослая и детская - Ksen4ik - 04-02-2014

(04-02-2014, 20:30)Inna Wrote: про подходы строительства я честно ничего не знаю=)не строитель=)да ведь и не думаю что суть от этого измениться)))))

Суть как раз очень даже изменится, все тут в курсе только про 4 очереди))) а если они еще что-то еще захотели, да еще им и денег не хватает..Dodgy


RE: Поликлиника взрослая и детская - quarezhma - 04-02-2014

(04-02-2014, 21:00)Ksen4ik Wrote: Суть как раз очень даже изменится, все тут в курсе только про 4 очереди))) а если они еще что-то еще захотели, да еще им и денег не хватает..Dodgy

главное чтобы уже сейчас не начинали экономить Big Grin