Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Поликлиника взрослая и детская - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Поликлиника взрослая и детская (/thread-175.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Поликлиника взрослая и детская - Mila - 07-04-2015

Просто для информации:
Пришла в платную клинику с задержкой, сделали УЗИ, сдала кровь на ХГЧ, беременность не увидели, через несколько дней обратилась в бесплатную ЖК оказалась беременная.
Также ранее наблюдалась в платной клинике, нужен был снимок (который сделала ранее) не дали, мол для внутреннего пользования. Так и осталась я с не вылеченным зубом и снимки МРТ тоже не вернули...

Сейчас хожу в больницу на Сходненской по ОМС и очень довольна. Прием строго по талонам, врачи хорошие, оборудование новое, в том числе и в ЖК на Героев Панфиловцев.

И кстати в бесплатной ЖК мне в 11 недель уже пол ребенка сказали)


RE: Поликлиника взрослая и детская - anikeevaira - 07-04-2015

И кстати в бесплатной ЖК мне в 11 недель уже пол ребенка сказали)
[/quote]

До чего техника дошла!!!!!!!!Поздравляем!!!!! И какого же пола будущий человек?


RE: Поликлиника взрослая и детская - Mila - 07-04-2015

Мальчик)


RE: Поликлиника взрослая и детская - Belka.1707@mail.ru - 28-04-2015

Так будет у нас своя поликлиника????что так ни чего и не известно...а ведь обещали,,как сейчас помню 2012 год висел плакат там и садики и школа и поликлиника.


RE: Поликлиника взрослая и детская - mirelen - 28-04-2015

Уже писали, что поликлиника будет на первом этаже паркинга.


RE: Поликлиника взрослая и детская - 114 - 29-04-2015

[Image: Page_1.jpg]

Направляю всем на обозрение ответ Минздрава области на мой вопрос по поводу нашего прикрепления.


RE: Поликлиника взрослая и детская - Assa - 30-04-2015

Спасибо!


RE: Поликлиника взрослая и детская - neveginka - 04-10-2015

Соседи, подскажите, может кто вызывал после роддома уже в ПК патронажную медсестру?из какой детской поликлиники к нам могут приехать?


RE: Поликлиника взрослая и детская - olesevna - 06-10-2015

(04-10-2015, 18:16)neveginka Wrote: Соседи, подскажите, может кто вызывал после роддома уже в ПК патронажную медсестру?из какой детской поликлиники к нам могут приехать?

Попробуйте позвонить в Марьинскую амбулаторию (регистратура: 8 (495) 561-52-54). По идее оттуда должна приходить патронажная сестра и педиатр.
Мы прикрепили детей к 140 пол-ке в Митино, естественно, без помощи на дому. Врача на дом можно вызывать из амбулатории, разово они придут, а потом на прием в поликлинику, к которой прикреплены.
Неотложки в области нет, скорая из Красногорска.


RE: Поликлиника взрослая и детская - presse - 07-10-2015

Насколько поняла из сказанного выше, прикрепиться можно к любой взрослой поликлинике. Тогда подскажите, пожалуйста, кто знает этот район, какая из бесплатных получше?