The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Куплю однокомнатную квартиру в сданном доме. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Недвижимость (https://pkvartal.ru/forum-45.html)
+---- Forum: Купля/продажа (https://pkvartal.ru/forum-67.html)
+----- Forum: Куплю квартиру/Продам квартиру (https://pkvartal.ru/forum-70.html)
+----- Thread: Куплю однокомнатную квартиру в сданном доме. (/thread-1999.html)



Куплю однокомнатную квартиру в сданном доме. - Покупатель2016 - 19-05-2016

Куплю однушку, желательно с большим балконом и с ремонтом.
Рассматриваем только сданные дома, со свидетельством о собственности на руках!
сделку готовы провести в ближайшие 2 недели! хороший шанс для тех кто давно не может продать по заоблачным ценам. ( например 4300 без ремонта )
Рынок сильно просел и актуальная цена ( максимальная ) для квартиры с ремонтом и большим балконом - 3,8 млн. без ремонта ( максимальная ) 3,3 млн.
Желательно от собственника, ибо риэлторы слишком много берут ваших и наших денег, а работы выполняют не так уж и много.


RE: Куплю однокомнатную квартиру в сданном доме. - Покупатель2016 - 24-05-2016

Для скулящих и жалующихся - купили с большой лоджией и ремонтом за 3.5млн. Сидите дальше лет пять, ждите весенних, осенних и тп "бумов" на ваши мега адекватные однушки без ремонта за 4.3млн. Авось экономика взлетит и нефть по 300€ станет.
[Image: v_Ph_F_5i_RHHs.jpg]


RE: Куплю однокомнатную квартиру в сданном доме. - sara - 24-05-2016

(24-05-2016, 10:46)Покупатель2016 Wrote: Для скулящих и жалующихся - купили с большой лоджией и ремонтом за 3.5млн. Сидите дальше лет пять, ждите весенних, осенних и тп "бумов" на ваши мега адекватные однушки без ремонта за 4.3млн. Авось экономика взлетит и нефть по 300€ станет.
[Image: v_Ph_F_5i_RHHs.jpg]

Чета дорого, батенька, за лоджию небось переплатили.


RE: Куплю однокомнатную квартиру в сданном доме. - pavel.69@bk.ru - 25-05-2016

Актуальная цена эта та цена за которую купят,и покупатели с разным кошельком бывают а не та когда в кармане три рубля а хочется ездить на ламборджине