Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двери - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Двери (/thread-211.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Двери - Plushkin - 09-12-2015

(09-12-2015, 17:21)Вика Wrote: Скажите кто-нибудь заказывал Александрийские двери межкомнатные, как они в эксплуатации и вообще?

У меня раньше стояли, нареканий никаких нет, двери не плохие.


RE: Двери - schukinvv - 09-12-2015

Александрийские двери конечно ничего, но за эти деньги вполне можно двери из массива приобрести.


RE: Двери - муж и жена - 10-12-2015

Жена работает в "дверях" (495) 790 44 09
(495) 799 44 09 Иванова Мария (скажите что соседи по кваталам и скидка 10-15% обеспечена) Если кому нужен её мобильник и сайт напишу в личку. Скажу сразу цены очень низкие ( не реклама, просто по соседски)


RE: Двери - schukinvv - 10-12-2015

Смешно, как тесен мир. Ваша супруга двери закупает в Митино, общается с Димой и Оксаной, иногда с Аней, Аня моя супруга.

(10-12-2015, 10:48)муж и жена Wrote: Жена работает в "дверях" (495) 790 44 09
(495) 799 44 09 Иванова Мария (скажите что соседи по кваталам и скидка 10-15% обеспечена) Если кому нужен её мобильник и сайт напишу в личку. Скажу сразу цены очень низкие ( не реклама, просто по соседски)



RE: Двери - муж и жена - 10-12-2015

Действительно тесен))) Да, там тоже закупают) Ну чтож, пора открывать магазин в ПК


RE: Двери - элико - 13-12-2015

Знающие люди, скажите...... Если установить входную дверь меньшего размера, чем сейчас от строителей стоит, что нам за это будет?)))


RE: Двери - SunShine - 13-12-2015

(09-12-2015, 17:43)schukinvv Wrote: Александрийские двери конечно ничего, но за эти деньги вполне можно двери из массива приобрести.

У меня сейчас из массива стоят. Зимой впитывают влагу и не закрываются.
А на даче стоят александрийские - действительно дорого, 50 тыс за дверь. Технически проблем не было, была только проблема с разнотоном. Нужно проверять чтобы из одной партии были


RE: Двери - KWG - 14-12-2015

(13-12-2015, 12:46)элико Wrote: Знающие люди, скажите...... Если установить входную дверь меньшего размера, чем сейчас от строителей стоит, что нам за это будет?)))
Пытался вчера найти ответ на ваш вопрос... и "утонул" в Фед.Законе 123. Пока не смог найти в этом трактате минимальный разрешенный проем двери в многоквартирном жилом доме.
Суть в том, что если проем будет меньше, чем предусмотрено пожарными нормами, то это низззя!!! При этом необходимо учитывать минимальный размер проема, т.е. дверное полотно может иметь ширину например 800 мм., но за счет притворных планок сам проем окажется например 760 мм.
Ну и еще надо понимать, что кроме пожарных норм возникает иногда необходимость пронести в квартиру диван, рояль...Smile
Скажем кухонную дверь делают шириной не менее 700 мм, чтобы гарантированно пронести плиту, холодильник, стиральную машину у которых минимальный размер часто 600 мм.


RE: Двери - элико - 14-12-2015

(14-12-2015, 20:37)KWG Wrote: При этом необходимо учитывать минимальный размер проема, т.е. дверное полотно может иметь ширину например 800 мм., но за счет притворных планок сам проем окажется например 760 мм.
Как приятно пообщаться с умным мужчиной)) Буду знать про притворные планки) Про пожарников я понимаю, про рояль и орган тоже)))Big Grin
А вот мне интересно не придет ли УК не скажет: "Граждане, а шО вы нам тут всю красоту эстетическую порушили, а так же безупречную симметрию, четкость линий и правильность форм?" Big Grin


RE: Двери - Sorbino - 14-12-2015

(14-12-2015, 23:13)элико Wrote: Как приятно пообщаться с умным мужчиной)) Буду знать про притворные планки) Про пожарников я понимаю, про рояль и орган тоже)))Big Grin
А вот мне интересно не придет ли УК не скажет: "Граждане, а шО вы нам тут всю красоту эстетическую порушили, а так же безупречную симметрию, четкость линий и правильность форм?" Big Grin

А Вы сначала рояль внесите, а потом дверь ставьте)))
Подскажите, а зачем меньше ставить? Просто ради интереса.
Я как человек неоднократно пытающийся впихнуть невпихуемое, очень рада большим дверям, уже представляю как сквозняком будет мебель заходить, без страха поцарапать, помять, порвать