Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двери - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Двери (/thread-211.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Двери - valentina - 02-03-2015

(02-03-2015, 9:47)KWG Wrote: Мы с НАТАЛИ вместе заказывали в Интекрон 4 двери под заказ с 4-х контурным уплотнением. Делали 4 недели. Привезли на двух машинах, монтировали две бригады. Монтаж двух дверей с усилением примерно 5 часов.

[Image: 20150221_131113.jpg]

[Image: 20150221_132849.jpg]
Простите , а что за белая "бандура" на стене справа ? похоже на щиток ,возможно ,электрический Это так и будет на стене торчать ?


RE: Двери - Anastasia_N - 13-03-2015

Заказывала двери в "Эльбор". Качество вроде ничего, НО за сервис - минус!! Если бы не отдала аванс- отказалась бы!
Изначально установка планировалась 28/02. Утром мне позвонили и сказали, что у монтажников сломалась машина и монтаж переносится.
В результате до 10 марта мне никто не звонил, пока я сама не начала звонить и требовать! Дошла до начальника монтажной службы. Договорились на 12/03. По времени сначала позвонили 11/03 вечером и сказали, что могут только в 10.00. Я сказала, что так рано не могу просила перенести на вторую половину дня. После очередной волны возмущений и звонков в службу по работе с клиентами договорились на 16.00
12/03 монтажники позвонили в 14.50 и сказали, что на месте. Хорошо, я сама подстраховалась и выехала раньше, иначе была бы опять без двери.

В общем, нервотрепки много. Дверь ставят без пленки и без внутренней картонки. Сами заматывали пленкой, что бы не поцарапали ни мои строители внутри, ни подъездные строители.


RE: Двери - KWG - 13-03-2015

(13-03-2015, 17:37)Anastasia_N Wrote: ...В общем, нервотрепки много. Дверь ставят без пленки и без внутренней картонки. Сами заматывали пленкой, что бы не поцарапали ни мои строители внутри, ни подъездные строители.
Видел Вашу дверь. Защита в виде пленки - так себе. Лучше картон или пупырчатая пленка.
Мне дверь защищали монтажники (просто попросил) картоном от упаковки этой же двери + малярный скотч.
Есть примеры, когда примерно такую защиту люди делали самостоятельно... говорят тяжело это Wink


RE: Двери - НАТАЛИ - 14-03-2015

(13-03-2015, 23:55)KWG Wrote: Есть примеры, когда примерно такую защиту люди делали самостоятельно... говорят тяжело это Wink

Да уж. При защитной упаковке наших дверей мы в очередной раз поняли, что ну ни разу не строителиBig Grin. Вдвоем, практически без перекуровBig Grin, мы заматывали две двери 2,5 часаBig Grin Думаю, поверхностная чешуя не упадет во время ремонтаBig Grin


RE: Двери - Russo - 14-03-2015

если в дверь ткнуть правилом, пленка не сильно поможет. )


RE: Двери - НАТАЛИ - 14-03-2015

(14-03-2015, 7:45)Russo Wrote: если в дверь ткнуть правилом, пленка не сильно поможет. )
Не надо ничем в дверь тыкать.
Картон от упаковки мы тоже подложили. Что еще можно сделать для защиты дверей?


RE: Двери - cevals - 14-03-2015

Двп вместо картона.


RE: Двери - Russo - 14-03-2015

(14-03-2015, 8:53)НАТАЛИ Wrote: Не надо ничем в дверь тыкать.
Картон от упаковки мы тоже подложили. Что еще можно сделать для защиты дверей?
случайности бывают.


RE: Двери - НАТАЛИ - 14-03-2015

(14-03-2015, 17:08)Russo Wrote: случайности бывают.
Эт-то да! Закрасим-замалюем, предварительно взгрустнув, конечно.


RE: Двери - Anastasia_N - 15-03-2015

(13-03-2015, 23:55)KWG Wrote: Видел Вашу дверь. Защита в виде пленки - так себе. Лучше картон или пупырчатая пленка.
Мне дверь защищали монтажники (просто попросил) картоном от упаковки этой же двери + малярный скотч.
Есть примеры, когда примерно такую защиту люди делали самостоятельно... говорят тяжело это Wink

Картонную коробку монтажники выкинули, а видимо, проворные строители или соседи- подобрали. После установки двери, мы вышли и не нашли картонной коробкиSad скотчем нельзя- краска отойдет. Поэтому пришлось пищевой пленкой. Единственное, что было из подручных средств.Undecided