Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 18-12-2013

Итак, хватит уже ждать. По результатам первого этапа опроса победила природная тематика.
В этой теме попрошу не флудить и не оффтопитьExclamation, предлагайте только варианты названия улиц, причем не просто от балды, абы какой вариант, а именно тот, который бы вы хотели видеть у себя в паспорте Heart, в графе прописка и улыбались бы каждый раз, когда заполняли свой адрес как отправителя или получателя. Названий можно не больше 3-5. Потом будет составлен список и уже после этого прикреплена голосовалка.
Еще раз повторю - не засоряйте пожалуйста тему, самим потом проще будет.
Все остальное можно обсуждать в теме Названия улиц в Пятницких кварталах
Поехали! Cool

Дополнение:
из сообщения ссылка видно что улица одна на ген плане. Поэтому название нужно выбирать одно.
Список примерный, все замечания предложения и пожелания пишем в комментариях. С обоснованной критикой названий.
[Image: attachment.php?aid=396]
[Image: attachment.php?aid=397]


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Aleks_ - 19-12-2013

А ваши то где предложения, создатель темы?
Вот мои предложения:

1. Радужная, Солнечная (ко всему, все цвета радуги и к природе и к домам и к людям которые будут жить))
2. Тихорецкая, Заречная, Речная
3. Озерковская
4. Лесная
5. Еловая

Мои предпочтения по местам:
1. Радужная, 2. Тихорецкая, 3. Заречная


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 19-12-2013

1. Радужная улица
2. Цветная улица

природная тематика к разноцветным домам))))) Должно же быть обоснование возникновения названия улицы, ну так вот оно)))))

Радужная конечно звучит красиво, радует как-то и слух и воображение, и плюс ко всему не длинное название))))

Народ, а вообще-то когда дом вводится в эксплуатацию ему уже должен быть присвоен почтовый адрес, не запоздали ли мы?????Ведь ввод 4-го дома не за горами...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Anastasia_N - 19-12-2013

У меня только один вариант: Звездная улица!!!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Len4ik - 19-12-2013

Я ЗА следующие варианты:

Солнечная
Звездная
Лунная
Заречная
Радужная
Озерная
Лазурная
Весенняя
Луговая
Полярная
Песчаная

Можно со сторонами света связать названия: Северная, Западная, Востояная, Южная


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - nastena - 19-12-2013

Поддерживаю Радужную и Цветную)) Действительно, очень в строчку, что дома разноцветные)) Солнечная тоже нра!))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Tanyusha - 19-12-2013

ShyХотелось бы жить на ул. ТихорецкаяShyRolleyes


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - weasty85 - 19-12-2013

А я с удовольствием пожила бы на Весенней улице)) Или на Заречной (фильм сразу вспоминается)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Tanyusha - 19-12-2013

Тихорецк-город в котором я родиласьRolleyes ))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Cat - 19-12-2013

Я тоже за Заречную)))