The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) (/thread-2302.html)

Pages: 1 2


Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - Trusha - 12-08-2016

Добрый день!
Сейчас ремонт делаю в квартире, утепляю балкон, и обнаружил, что стеклопакет одинарный! Никто не менял на двойной? Насколько я знаю, можно, не трогая оконную раму, сам стеклопакет заменить на двойной. Поделитесь опытом плзззз.


RE: Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - KWG - 12-08-2016

Если у Вас действительно стеклопакет, а не одинарное стекло, то стекломакет однокамерный на двухкамерный поменяет любая фирма, которая занимается заменой стеклопакетов.
Могу дать контакт +79150681766 Андрей.


RE: Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - Trusha - 13-08-2016

Добрый день!
Спасибо за информацию, свяжусь по указанному тел


RE: Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - K@s - 23-08-2016

(12-08-2016, 14:53)Trusha Wrote: Добрый день!
Сейчас ремонт делаю в квартире, утепляю балкон, и обнаружил, что стеклопакет одинарный! Никто не менял на двойной? Насколько я знаю, можно, не трогая оконную раму, сам стеклопакет заменить на двойной. Поделитесь опытом плзззз.

Добрый день! Лучше менять сразу все окна на балконе, замена только стекла - это мнимая экономия, потом могут просесть рамы, и будете мучится с поиском штапиков и прочей мелочи! цена вопроса 35-60 т.р., зато разница ощутима сразу!


RE: Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - lostai11 - 14-04-2017

замена стекла одинарного на стеклопакет двойной 4-6-4 на балконе обошлась в 30.000руб
встало все норм,ничего не провисает. у кого дешевле поделитесь информацией и контактами)))


RE: Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - gyd3on - 18-04-2017

23000к с доставкой у меня вышло. связывался с Артуром, контакты которого мне дал главный инженер ПК


RE: Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - Redian - 31-05-2017

(18-04-2017, 19:41)gyd3on Wrote: 23000к с доставкой у меня вышло. связывался с Артуром, контакты которого мне дал главный инженер ПК

Не могли бы вы дать телефон Артура?


RE: Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - Olja - 06-07-2017

и мне тоже)


RE: Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - Alekso - 24-07-2018

Всем добрый день! Соседи, что в итоге, кто нибудь ещё поменял стекла на стеклопакеты? Поделитесь результатом, пожалуйста.


RE: Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) - KWG - 24-07-2018

(24-07-2018, 10:32)Alekso Wrote: Всем добрый день! Соседи, что в итоге, кто нибудь ещё поменял стекла на стеклопакеты? Поделитесь результатом, пожалуйста.
Результат интересен в том случае, когда утепляете и отапливаете балкон.

Если не утеплять и главное не отапливать, то стеклопакеты влияют лишь на звукоизоляцию балкона от шума на улице.

У меня изначально стоят стеклопакеты от застройщика. Все нормально.
Балкон не утеплял и не отапливаю. Smile