Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - shusha - 20-01-2014

а откуда вообще данная информация . кто подскажет ? где можно более подробно почитать


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 20-01-2014

(20-01-2014, 16:30)Arci77 Wrote: На сколько я знаю окна они же производят так же как блоки

Это как пример я привела....но вообще эту информацию лучше уточнить либо в офисе продаж, либо в центральном офисе.


RE: Новый строительный инвестор - Dimitry - 20-01-2014

Речь о Вектор Инвестментс?


RE: Новый строительный инвестор - ЛенаКос - 20-01-2014

Я тоже слышала, что УГ уходит из Сабурово. Будет другой застройщик. Более подробно нигде пока не прочитаем, я так думаю, что от нас какое-то время будут это скрывать. очень хочется надеяться, что мой информатор что-то не правильно понял, но пока информация такая.


RE: Новый строительный инвестор - shveddv - 20-01-2014

Субподрядчика Урбан меняет. Я так понимаю, они периодически это делают. Урбан - ивестор-генподрядчик -застройщик. Проект успешный, квартиры раскупаются. Посмотрите, сколько квартир осталось в продаже. Думаю, из-за того, что стройка не успевает за продажами и меняют.

Если меняют согласно Вашим слухамSmile


RE: Новый строительный инвестор - Ashkhen - 20-01-2014

А новый субподрядчик, чтобы показать себя, как возьмется за дело с новыми силами и сдадут наши домики побыстрее или хотя бы в срок последних обещаний)


RE: Новый строительный инвестор - mirelen - 21-01-2014

(20-01-2014, 23:19)shveddv Wrote: Субподрядчика Урбан меняет. Я так понимаю, они периодически это делают. Урбан - ивестор-генподрядчик -застройщик. Проект успешный, квартиры раскупаются. Посмотрите, сколько квартир осталось в продаже. Думаю, из-за того, что стройка не успевает за продажами и меняют.

Если меняют согласно Вашим слухамSmile

Вот это больше похоже на правду. А то зачем Урбану уходить? Бред какой-то. У них земля в собственности. Сами производят материалы, сами строят. Объект успешный. Это либо дезинформация, либо кто-то что-то неправильно понял. Пишут то строительный инвестор меняется, то застройщик. Это разные вещи. Инвестор деньги вкладывает, застройщик строит.

(20-01-2014, 23:26)Ashkhen Wrote: А новый субподрядчик, чтобы показать себя, как возьмется за дело с новыми силами и сдадут наши домики побыстрее или хотя бы в срок последних обещаний)

Да, они итак от сроков не отклоняются. Почитайте договор.


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 21-01-2014

А что скажет наш многоуважаемый админ касательно данного вопроса?
На сколько верна данная информация и чего ждать жителям?


RE: Новый строительный инвестор - admin - 21-01-2014

Попробую навести справки, отпишусь по результатам


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 21-01-2014

(21-01-2014, 8:51)admin Wrote: Попробую навести справки, отпишусь по результатам

Будем с нетерпением ждать...Blush