Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - toplis - 23-01-2014

Это наверное просто Русская натура такая, видить все плохое. Хотя можно понять почему. Один говорит, одно, другой говорит другое. Но что самое удивительное. Когда кто-то пишет, что менеджер сказал, что все хорошо, многие начинают в это дружно не верить. Но как только, кто-то пишет, что другой менджер подтвердил что все не так как надо, то все почему в это верят. Просто вопрос посприятия. Из этого всего следует, что есть внутренная неуверенность и страх, и поэтому каждое сообщение что, что-то не так, считается якобы подтверждением страхов и неуверенности.
В прошлом году, весь год твердили, что будет конец света в декабре. И подтверждали научно. И что?? ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 23-01-2014

Нужно сначала проверить новых зарегистрированных, а не волосы рвать на себе Smile) А то их резко так в данной теме прибавилось Smile


RE: Новый строительный инвестор - egoero - 23-01-2014

Кстати,да! Где Женя-новосел? Или спросил и ушел? И дальше неинтересно?)))


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:25)Plushkin Wrote: Ребята, а где тут прямая клевета??? Никто с пеной у рта ничего так и не доказал)))))То так, то эдак...пипец, а Женя - топикстартер где вообще пропал???


АгаBig GrinBig GrinBig Grin

Ну что в погоню с факелами за Женей ????
Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Новый строительный инвестор - Plushkin - 23-01-2014

Все хорошо будет, я Вам говорю, верьте мне)))))))))))))Ахахаха, пипец)))))))


RE: Новый строительный инвестор - toplis - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:32)Plushkin Wrote: Все хорошо будет, я Вам говорю, верьте мне)))))))))))))Ахахаха, пипец)))))))

Такие сообщения тупо игнорируются)))


RE: Новый строительный инвестор - Plushkin - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:30)Aleks_ Wrote: Нужно сначала проверить новых зарегистрированных, а не волосы рвать на себе Smile) А то их резко так в данной теме прибавилось Smile

Вот это точно, я тоже заметил! Может их тут шайка целая собралась и в уши нам тут писяют, а мы ведемся???Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Новый строительный инвестор - toplis - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:33)Plushkin Wrote: Вот это точно, я тоже заметил! Может их тут шайка целая собралась и в уши нам тут писяют, а мы ведемся???Big GrinBig GrinBig Grin

Наверное, клуб пессимистов))


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 23-01-2014

Plushkin тоже засланный, не верьте ему Smile) верьте мне Smile


RE: Новый строительный инвестор - Plushkin - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:32)Blymro Wrote: Ну что в погоню с факелами за Женей ????
Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

С факелами и коломBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Женя простиBig GrinBig GrinBig Grin