Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Женя - 23-01-2014

Ну, и злые ж вы!!!Думалось, что как-то по -другому эта новость воспримется. Больше ни слова не напишу!!!! Всё-равно рано или поздно эту тему подняли бы и потом писали почему так поздно узнали и также потом валили бы, что кто-то намеренно скрывал...


RE: Новый строительный инвестор - egoero - 23-01-2014

Женя,расскажите откуда ветер дует?


RE: Новый строительный инвестор - Plushkin - 23-01-2014

Пхахахахахаха)))))))))))))


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:59)Aleks_ Wrote: Женя ничего не написал(а) только мой текст вставил(а)

Да уже боится наверное что то писать...
Заметьте все самые революционеры мстители жене из 6 дома...
Ну и домик у насBig Grin


RE: Новый строительный инвестор - mirelen - 23-01-2014

Нет, но мои -то какие спокойные. У них договор ждет регистрации, а они почитали форум , сказали "бредятина" и даже менеджеру звонить не стали. Говорят, что все хорошо будет. А уже даже я поверила, что такое может быть. ... правда, далеко не сразу.... можно сказать, только сейчас.


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:00)toplis Wrote: :ахахахахахахахаха))) ой я не могу))Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
Весело у нас))

Ну вот, наконец то, а то все хмурые какие то былиBig Grin На войне нужен светлый ум и крепкие нервы Big Grin


RE: Новый строительный инвестор - Plushkin - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:02)Женя Wrote: Ну, и злые ж вы!!!Думалось, что как-то по -другому эта новость воспримется. Больше ни слова не напишу!!!! Всё-равно рано или поздно эту тему подняли бы и потом писали почему так поздно узнали и также потом валили бы, что кто-то намеренно скрывал...

А как на нее реагировать еще??? О круто круто!!! Так чтоли???Big GrinBig GrinBig Grin Опасная неизвестность такая штука Жень, you know...Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:02)Женя Wrote: Ну, и злые ж вы!!!Думалось, что как-то по -другому эта новость воспримется. Больше ни слова не напишу!!!! Всё-равно рано или поздно эту тему подняли бы и потом писали почему так поздно узнали и также потом валили бы, что кто-то намеренно скрывал...

Какой то нелепый уход от вопроса. Если не знаете сами ничего, не пишите, даже если и знаете но не отвечаете все равно никто не поверит Big Grin


RE: Новый строительный инвестор - toplis - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:04)Aleks_ Wrote: Ну вот, наконец то, а то все хмурые какие то былиBig Grin На войне нужен светлый ум и крепкие нервы Big Grin

да, да, да, наконец-то хоть не паника, а юмор.

(23-01-2014, 15:02)Женя Wrote: Ну, и злые ж вы!!!Думалось, что как-то по -другому эта новость воспримется. Больше ни слова не напишу!!!! Всё-равно рано или поздно эту тему подняли бы и потом писали почему так поздно узнали и также потом валили бы, что кто-то намеренно скрывал...

Мой совет вам Евгений или Евгения, вы лучше в следующий раз пишите добрые новости. У нас народ впечатлительный или же если пишете что-то то подтверждайте слухи или ауди или видео записями, чтоб наверника)) или конкретно, кто, что зачем и почему...А то знаете, еще не заселились, а мы вас уже выселим Big GrinBig Grin


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:02)Женя Wrote: Ну, и злые ж вы!!!Думалось, что как-то по -другому эта новость воспримется. Больше ни слова не напишу!!!! Всё-равно рано или поздно эту тему подняли бы и потом писали почему так поздно узнали и также потом валили бы, что кто-то намеренно скрывал...

Да не переживай те Вы.... Мы шутим!!!! Ни кто Вас не обидет.... Вы страсти Христовы смотрели... (Шутка)Big Grin


Не ну а если серьезно от куда такая инфа потому что как Вы говорите скрывают не думаю что такую инфы так легко скрыть...

(23-01-2014, 15:08)toplis Wrote: да, да, да, наконец-то хоть не паника, а юмор.


Мой совет вам Евгений или Евгения, вы лучше в следующий раз пишите добрые новости. У нас народ впечатлительный или же если пишете что-то то подтверждайте слухи или ауди или видео записями, чтоб наверника)) или конкретно, кто, что зачем и почему...А то знаете, еще не заселились, а мы вас уже выселим Big GrinBig Grin

Даже в старину с гоньцами с плохими вестями очень круто поступали..