Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Муська - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:03)mirelen Wrote: Нет, но мои -то какие спокойные. У них договор ждет регистрации, а они почитали форум , сказали "бредятина" и даже менеджеру звонить не стали. Говорят, что все хорошо будет. А уже даже я поверила, что такое может быть. ... правда, далеко не сразу.... можно сказать, только сейчас.
Я вчера мужу сказала: вот так вот, происходит какая- то ерунда с нашим застройщиком)))) и смеюсьBig Grin, он чуть со стула не упал:говорит: ты что сумасшедшая? Мы все туда вложили еще и банку должны, чего ты ржешь?Big Grin
Ну а что я буду метаться? Мы уже ничего не поменяем(если там задумали играть в шахматы))))) сегодня с утра получила от мужа ЦУ- звони, пиши, бей в колокола)))))) вот читаю тему и радует, что есть еще оптимисты и с хорошим чувством юмора люди- и это наши будущие соседи!!!!!!


RE: Новый строительный инвестор - egoero - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:08)Blymro Wrote: Да не переживай те Вы.... Мы шутим!!!! Ни кто Вас не обидет.... Вы страсти Христовы смотрели... (Шутка)Big Grin


Не ну а если серьезно от куда такая инфа потому что как Вы говорите скрывают не думаю что такую инфы так легко скрыть...


Даже в старину с гоньцами с плохими вестями очень круто поступали..
По поводу инфы присоединяюсь тоже...какой источник?


RE: Новый строительный инвестор - Plushkin - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:11)Муська Wrote: Я вчера мужу сказала: вот так вот, происходит какая- то ерунда с нашим застройщиком)))) и смеюсьBig Grin, он чуть со стула не упал:говорит: ты что сумасшедшая? Мы все туда вложили еще и банку должны, чего ты ржешь?Big Grin
Ну а что я буду метаться? Мы уже ничего не поменяем(если там задумали играть в шахматы))))) сегодня с утра получила от мужа ЦУ- звони, пиши, бей в колокола)))))) вот читаю тему и радует, что есть еще оптимисты и с хорошим чувством юмора люди- и это наши будущие соседи!!!!!!

Построим дружно вместе шалашики у пруда если че вдруг, и будем ржаки у костра перед сном травить друг другу))))))))АхахахахаBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Новый строительный инвестор - mirelen - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:04)Aleks_ Wrote: Ну вот, наконец то, а то все хмурые какие то былиBig Grin На войне нужен светлый ум и крепкие нервы Big Grin

Это истерика...


RE: Новый строительный инвестор - Ashkhen - 23-01-2014

Мы же вроде решили, что Саб Урбан, с которым у нас договор остается...значит все ок, что опять начинается....по третьему кругу пошли...про Саб Урбан Томми писал, это инфа точная или пока тоже нет?


RE: Новый строительный инвестор - toplis - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:11)Муська Wrote: Я вчера мужу сказала: вот так вот, происходит какая- то ерунда с нашим застройщиком)))) и смеюсьBig Grin, он чуть со стула не упал:говорит: ты что сумасшедшая? Мы все туда вложили еще и банку должны, чего ты ржешь?Big Grin
Ну а что я буду метаться? Мы уже ничего не поменяем(если там задумали играть в шахматы))))) сегодня с утра получила от мужа ЦУ- звони, пиши, бей в колокола)))))) вот читаю тему и радует, что есть еще оптимисты и с хорошим чувством юмора люди- и это наши будущие соседи!!!!!!

Ахахаха))) А мы с моим тоже вчера поржали, я конечно ему тоже рассказала, уже в шутку говорю, Надо было брать в Лесном Городке. А он вообще у меня оптимист по жизни только ржет и все))
Все зависит от восприятия))

(23-01-2014, 15:13)Plushkin Wrote: Построим дружно вместе шалашики у пруда если че вдруг, и будем ржаки у костра перед сном травить друг другу))))))))АхахахахаBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin

Да, да, да))) Оптимисты объединяемся... а то будем ходить как УГ , в смысле Унылое г....но))


RE: Новый строительный инвестор - Cry-Baby - 23-01-2014

"Новый строительный инвестор" ХМ.. Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), совершающее связанные с риском вложения капитала, направленные на последующее получение прибыли (инвестиции). Инвестором в данном проекте не Сбербанк ли часом? Или я что-то путаю? Wink


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 23-01-2014

Вы что все думаете, одни останетесь и будете бороться если что то пойдет не так? Тут одна молодежь купила квартиры да еще и в ипотеку, с нами шутки и на еб...ки извините за выражение, не пройдут. Нас много и головы у всех варят. Так что свое заберем любым способом Smile


RE: Новый строительный инвестор - Муська - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:15)toplis Wrote: Ахахаха))) А мы с моим тоже вчера поржали, я конечно ему тоже рассказала, уже в шутку говорю, Надо было брать в Лесном Городке. А он вообще у меня оптимист по жизни только ржет и все))
Все зависит от восприятия))


Да, да, да))) Оптимисты объединяемся... а то будем ходить как УГ , в смысле Унылое г....но))
Считаю, что проблемы надо решать по мере их поступления, а трепать в пустую нервы удел неврастеников)


RE: Новый строительный инвестор - Rittar - 23-01-2014

Не скучно нам, это факт! Smile) А по поводу возможных обвинений в клевете нелишне будет заметить, что все высказанные выше комментарии являются сугубо личным мнением высказывавшихся. Так что никаких заведомо ложных сведений Smile))